Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарочные сертификаты помогут сэкономить на покупках
11.11.2014

Подарочные сертификаты помогут сэкономить на покупках

Оценка: 0.0    6550 0 Другое
12:05
Совсем скоро день рождение одного из ваших близких или просто свидание с любимой девушкой, а вы ещё не успели подобрать подходящий подарок? С этой проблемой стыкался, наверное, каждый из нас.

Какой бы это не был праздник – Новогоднияя ночь, Женский день, 23 февраля, Свадьба, каждый раз нужно дарить, что-то оригинальное, интерестное, а главное полезное. Что бы угадать с подарком, нужно иметь настоящий талант, но есть он довольно не у каждого. Иногда приходится месяцами выпрашивать у человека хоть какую-то информацию о том, чего ему нахватает, что бы ему хотелось получить. Если он даже и признается, то в такой ситуации пропадает все ощущения праздничного сюрприза. Помимо того, чтобы подобрать подарок, нужно потратить ещё время на его покупку, оформление, доставку и т.д.



К счастью, существует такой подарок, который можно выбрать всего за несколько минут, а доставить на праздник хоть и в кармане. Подарочный сертификат можно вручить и женщине, и мужчине, причем в независимости от их возраста и интересов, ведь на ту сумму они купят себе то, чего пожелает их душа. Не обязательно дарить сертификаты именно на покупки, подарите своей любимой на День Влюбленных несколько часов релакса в массажном или СПА-салоне, где она не сможет отказать себе ни в чем, ведь сертификат покроет все расходы.

Если вы в преддверии мужского праздника, то почему бы не подарить мужу сертификат в бильярдную или боулинг в его любимом спортивном клубе? Когда вы идете на свадьбу, то конечно же лучший подарок — это деньги, но что бы они не разошлись по мелочам, а у супругов осталась о вас память, наградите их подарочным сертификатом на бытовую технику и они приобретут себе в дом то, что посчитают полезным. Не стоит рисковать, что бы не получилось ситуации, когда у молодоженов будет в доме 3 электрочайника и 4 тостера, не говоря уже о остальных стандартных свадебных подарках.



Гораздо сложнее дарить подарки тем, кому уже всё что можно подарили и у него, казалось бы, уже всё есть, но наверняка имеются какие-то тайные желания и мечты о которых никогда никому не было известно. Подарив такому человеку универсальный подарочный сертификат, вы дадите возможно их осуществить.

Такой вид подарка ещё не очень популярен в народе, поэтому может быть даже не каждый поймет, что это за бумажка, но узнав о её возможностях они точно удивятся и обрадуются. Стоит отметить так же то, что больше ненужно создавать неудобные ситуации с дарением денег в конвертах, ведь сертификат на покупку – это настоящий подарок, но с огромным преимуществом в том, что выбирает его сам виновник торжества. Выбирайте сертификаты на покупки в сотнях предложенных магазинах и дарите радость своим близким!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)