Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело: Воины небес
19.11.2014

Странное дело: Воины небес

Оценка: 0.0    3402 11 Гипотезы
00:59

Уже много веков «феномен ангелов» пытаются объяснить ученые этиологии. Существуют ли ангелы, что это за сущности? Они присутствуют в древних рукописных текстах и в сегодняшних свидетельствах очевидцев. Более того: последние исследования ученых переворачивают все привычные представления, что если «ангелы» также реальны, как и мы с вами?

На планете существуют некие законы, некие силы и каждый этот закон несет свой принцип, и все в мире подчиняется этим принципам, также у любого принципа есть источник — откуда этот принцип рождается. Есть некие энергетические каналы и соответственно они рождены в каком-то источнике. Этот источник обладает разумом, которые в священных писаниях называют «ангелами...»

Многие тексты гласят, что при рождении — каждому человеку дается «духовный наставник», который остается с ним до конца дней. В фольклоре древних армян есть упоминания о том, что ногти новорожденным стрижет их ангел-хранитель и когда они играют вместе — младенец улыбается.

Эти и другие открытия позволили ученым выдвинуть версию о том, что все дети способны не только видеть, но и общаться со своими «небесными хранителями» А совсем недавно эта версия нашла научное подтверждения. Эксперты британской педагогической ассоциации провели необычные исследования: они опросили около сотни детей и обнаружили, что треть из них никому не рассказывала о том, что они видят ангелов во сне, но самое удивительное в том, что некоторые дети рассказали, как не раз встречали своих «небесных хранителей» на яву...

В своих «ангелов-хранителей» верят большая часть населения планеты. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально — глубоко сидит в сознании людей и дает нам уверенность в том, что по «пещерному берегу» наше жизни мы шагаем не одни...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
IsHwo 19.11.2014 21:17 [Материал]
Термиты сьели ответ...
0  
13th_warrior 19.11.2014 17:35 [Материал]
Слишком уж мрачная картина нашего нахождения здесь. Пока в нас присутствует сознание и свободная воля - не все так безнадежно. И такой вопрос. Кто эти счастливцы, которых "осталось только четверо "свободных" на текущий момент времени? И что ОНИ здесь делают.
0  
STRAN_NIK 19.11.2014 16:05 [Материал]
А эти "враждебные рабовладельцы" не утомились в ожидание от нас каких-либо действий? Судя по твоим описаниям, мы такие медленные для них, что пока мы тут моргнём глазом, у "враждебных" три поколения сменятся. Бизнес не убыточен? smile
0  
13th_warrior 19.11.2014 13:18 [Материал]
Пять баллов. biggrin
0  
Тишья 19.11.2014 06:55 [Материал]
Также хочу напомнить Вам, что все Архангелы и Ангелы должны были пройти через человеческую эволюцию. И Архангел Варахаил или Уриэль был и есть ЧЕЛОВЕК. Так же как и Архангел Михаил, занимая свое место среди высших Архангельских чинов, мог ходить по нашей грешной Земле, неся ей спасение. Если бы не эти величайшие Духи, давшие импульс к зарождению мысли на заре нашего земного, физического человечества и продолжавшие двигать эволюцию земного сознания на всем протяжении этого труднейшего и самого длительного процесса, то человечество земное и по сей час не вышло бы из состояния пещерных жителей. Именно Великие Архангелы и есть те Семь Кумар и среди них Наивысший, о которых говорится в Восточных Писаниях и в «Тайной Доктрине», пришедшие с высших миров и принесшие величайшую жертву тем, что, именно, Они воплощались как великие Основатели религий и царств, философий и т. д. на всех поворотных пунктах истории планеты, чтобы ускорить эволюцию человечества.
0  
Tikal 19.11.2014 16:31 [Материал]
А КРАЙОН ? Он никогда не был человеком. Если архангелы Варахаил и Уриэль есть человеки, то - Кто они? Где живут? Чего написали? Ссылку дайте! Как зовут Наивысшего? В каких Восточных Писаниях о них говорится? Название, главу, страницу? "Тайная доктрина" - том, глава, страница? Почему Вы так много говорите, и все бездоказательно, от себя. Вы что, считаете себя источником этих слов? Или Вас пора привлекать за плагиат?
0  
Тишья 19.11.2014 06:54 [Материал]
Конечно, в настоящей Космогонии нет Ангелов или Архангелов, которые не были бы когда-либо людьми. Это утверждает весь Восток – «Нет бога или богов, которые не были бы когда-то людьми». Если Вы читали «Тайную Доктрину», то знаете, что Великие Духи, называемые на Востоке Сынами Света, или Сынами Разума, или Сынами Огня, или Кумарами и т. д., соответствуют нашим христианским Архангелам. Конечно, эти Ангелы не украшены крыльями, которыми их наградило несовершенное зрение или поэтическое воображение некоторых ясновидцев, пожелавших запечатлеть символ Посланника. Символ не плох, и, конечно, лучи, исходящие из центров оплечий, могут дать впечатление как бы блистающих крыльев. Но если мы, земляне, можем передвигаться в тонких телах в пространстве без этих птичьих атрибутов, то неужели же высочайшие Духи будут нуждаться в них? Так еще одно разочарование: у ангелов нет крыльев! Но право, лучи прекраснее животных отличий!

Итак, Ангелы Хранители или Великое Братство, эти держатели нашей планеты, были высокими Духами на других мирах и Богочеловеками на нашей Земле. Принадлежа к высшей эволюции, Они пришли на нашу Землю, чтобы ускорить эволюцию ее человечества. Именно Они, в полном смысле этого слова, – Держатели, Хранители и Спасители нашей планеты.
0  
Тишья 19.11.2014 06:50 [Материал]
(М. А. Й.). Моменты самокритики нужно использовать не для самотерзания, а для того, чтобы, усмотрев свои недостатки и слабые стороны, их побороть. Самоедство бесцельно и бессмысленно, но здоровая самокритика с целью улучшения характера весьма плодотворна. С любого пути зла можно повернуться к Свету и вступить на путь восхождения. Нет таких недостатков, которых нельзя было бы преодолеть. Не ангелы будут строить новое Небо и новую Землю, но люди. Многое прощается, если энергии духа обращены на строительство Нового Мира.
-2  
13th_warrior 19.11.2014 09:19 [Материал]
Ты, мил человек, не прятался бы за чужие речи, и не изображал бы из себя "спасителя" и "посланника" (на пару с бодром). Нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРИШЬ ДРУГИМ (вернее тупо переписываешь). Сам то напитан тьмой и агрессией. И твои ЛИЧНЫЕ высказывания это лишь подтверждают.
-1  
Аня 19.11.2014 06:17 [Материал]
На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Все они, «крепкие силой», «исполняют его слово» (Пс. 103:20.СП;(102:20) Откровение 5:11). Каждый из небесных сыновей Бога — это личность, обладающая Божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованы и занимают высокое положение в Божьем установлении. Их возглавляет архангел Михаил (небесное имя Иисуса) (Даниила. 10:13; Иуды 9). Этот «первенец из всего творения» является «Словом», или Представителем, Бога. Через него Иегова сотворил все существующее (Колоссянам. 1:15—17; Иоанна. 1:1—3). Про них много чего в Библии написано.
-3  
ranon 19.11.2014 04:58 [Материал]
и остапа понесло...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)