Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как найти изюминку в ненавистной работе
20.11.2014

Как найти изюминку в ненавистной работе

Оценка: 5.0    1512 0 Другое
10:48
Каждый из нас может найти в своей работе какую-нибудь изюминку и получить от нее все. Давайте рассмотрим несколько вариантов: 

1.Для некоторых девушек работа является отличным местом для того, чтобы показать свои наряды. Без нового платья или кофточки девушки гаснут, а новую одежду надо еще кому-то показывать. Комплименты, восхищенные или завистливые взгляды, сплетни. Офис является отличным местом для этого. 

2. В наши дни очень трудно найти достойную вторую половинку. А если нет работы, то это приходится делать по барам и дискотекам. И под громкую музыку и рюмку спиртного не все попытки увенчиваются успехом. А вот на работе сразу видно человека. Всегда можно навести справки, сколько он зарабатывает. К тому же, служебный роман добавит немного экзотики в отношения. Постоянно нужно соблюдать конспирацию. И если уж не вторая половинка, то товарищ. Как прекрасно иметь на работе друга! Вы можете проводить время вместе, ходить на перекуры, болтать, а после работы посещать магазины или салоны. 

3. Сбежать от ребенка. Конечно, очень прекрасно быть родителями. Но только не более часа. А на работе вы почувствуете себя как в отпуске. В итоге, все будут довольны. 

4. Социальные льготы. И очень часто они настолько велики, что вы даже не представляете своей жизни без них. У вас есть служебное авто, бесплатный обед, чай с печеньем, льготные цены на продукцию компании. Все это нужно взвесить! 

5. Командировки. Если надоело работать, попросись в командировку. Выбери тот город, где ты еще никогда не был. 

6. Устрой необычный день рождения. Наверняка у вас принято праздновать торжества с тортом, сладостями или пиццей. Попробуй удивить своих коллег. Купи много сортов сыра или ящик кексов с разными вкусами. Или подари каждому по пачке мороженого. Еще не один месяц твое день рождение будут вспоминать коллеги. 

7. Ну и, конечно, на работе можно прекрасно скоротать время за просмотром веселых картинок, которые вы найдете на специализированном ресурсе. Вы не заметите как рабочий день подойдет к концу.

Многие могут сказать, что если работа не нравится, то лучше ее оставить. А какой совет можно дать человеку, который по какой-то причине не может этого делать. Поэтому, ищем изюминку…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)