Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Широкие функциональные возможности новых микроволновок
20.11.2014

Широкие функциональные возможности новых микроволновок

Оценка: 1.0    1922 0 Наука и Технологии
10:50

Сегодня практически на каждой кухне можно обнаружить множество приборов, благодаря которым экономится время на приготовление еды. Современная микроволновка – это не только удобная техника для подогрева еды, она ещё и позволяет получить достаточно вкусную и полезную пищу, в которой максимально сохраняются витамины и минералы. Производители техники для кухни постоянно усовершенствуют свои изделия, выпуская на рынок новые аппараты с расширенными функциональными возможностями. При помощи портала Aport.ru можно получить информацию обо всех новинках сезона, а также выбрать подходящую стоимость микроволновой печи. Преимущества некоторых моделей мы рассмотрим ниже.

Новые решения в мире микроволновок от компании LG

В начале года на рынок кухонной техники была выпущена инновационная микроволновка Lightwave Oven от компании-производителя LG. Данная модель имеет существенное отличие, которое выделяет её из ряда обычных СВЧ-печей. Новинкой можно управлять удаленно, при помощи установленного на смартфон приложения. Для этого необходимо погрузить в микроволновку все необходимые продукты и выбрать программу приготовления. Обладательница такого аппарата сможет контролировать температуру и время готовки, находясь в любой точке города.

Дополнительным преимуществом новой модели является наличие инновационной технологии галогенного света. Это позволило расширить функционал СВЧ-печи. Теперь её можно использовать для приготовления гриля, сбраживания теста и получения тостов. Новинка на  российском рынке будет стоить около 24-х тысяч рублей.

Интересно то, что дизайнеры LG выпустили на рынок и новый вариант микроволновки с загрузкой сверху. Внешний вид такого устройства напоминает большую кастрюлю. Все остальные функции у данного изделия остались стандартными.


Новый концепт микроволновки от дизайнера Mac Funamizu

С ускорением темпа жизни у современной хозяйки на решение бытовых проблем остается совсем мало времени. Значительно его экономить помогают СВЧ-печи. Ведь в них можно разогревать и готовить полезные блюда. Однако идеального приготовления пока достичь не удалось.

Помочь в этом вопросе собрался дизайнер Mac Funamizu. Он предложил новое изобретение СВЧ-печи будущего. У аппарата имеется сенсорный экран с регулируемой температурой приготовления и более тонкими настройками. Прозрачная стеклянная крышка легко открывается одним движением руки. Благодаря ей, можно наблюдать за процессом приготовления и не позволить блюду подгореть. Данное изделие располагается на изящной ножке и прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)