Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ноябрьский розыгрыш лотереи Пауэрбол с джекпотом в 80 миллионов долларов
24.11.2014

Ноябрьский розыгрыш лотереи Пауэрбол с джекпотом в 80 миллионов долларов

Оценка: 1.0    1521 0 Другое
11:12

Зима уже не за горами и температура падает все ниже. До новогодних праздников остался еще целый месяц, а ведь порадовать себя хочется уже сейчас. И тут на помощь азартным игрокам приходит лотерея Пауэрбол! Она объявляет очередной розыгрыш джекпота, размер которого составит 80 миллионов долларов! Это неплохой способ порадовать себя в преддверии рождественских каникул.

Игра Пауэрбол, как и многие другие, представлена на сайте. Вы сможете приобрести свой билет, узнать подробные правила участия, а впоследствии и узнать результаты. Впрочем, ничего особенного сложного в условиях участия нет. Это классическая числовая лотерея, где от вас требуется лишь правильно угадать числовую комбинацию. Всего необходимо правильно назвать шесть номеров, которые располагаются в двух цифровых диапазонах. Если все они совпадут и будут названы в розыгрыше, то вы станете победителем, который получит джекпот! Вы можете вмиг стать обладателем 80 миллионов долларов!

Для того, чтобы сделать себе столь замечательный подарок, вам нужен лишь ваш компьютер с доступом к сети интернет и несколько долларов, чтобы купить лотерейный билет. Его стоимость очень демократичная, так что такую покупку сможет позволить себе любой человек. Вам нужно зайти на сайт playlotteries.ru и выбрать в списке лучших игр лотерею Пауэрбол. Кроме того, там вы найдете много другой интересной информации, включая анонсы ближайших розыгрышей. Это будет особенно полезно тем, кто хочет принимать участие только в самых значимых и захватывающих тиражах. Не забывайте, что близятся долгие зимние праздники, а это значит, что большинство компаний объявят специальные розыгрыши, призы в которых будут достигать фантастических размеров!

Впрочем, ждать до Нового Года вовсе необязательно. Если вы не желаете мучить себя ожиданиями, а хотите испытать свою удачу поскорее, то следующий тираж Пауэрбола словно создан специально для вас! Вы получите шанс войти в грядущий год настоящим мультимиллионером! Вы сможете навсегда забыть обо всех финансовых неурядицах и легко оставить их в старом году.

Хотите проверить свою удачу, не дожидаясь Рождества и Нового Года? Мечтаете стать богаче еще до того, как часы ознаменуют пришествие 2015? Тогда поспешите, ведь тираж Пауэрбола состоится совсем скоро и, вполне возможно, что именно вы станете тем человеком, который получит там 80 миллионов долларов!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)