Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Синдикат это новая возможность выигрывать в лотерею!
27.11.2014

Синдикат это новая возможность выигрывать в лотерею!

Оценка: 0.0    1586 0 Другое
07:15

Многие люди мечтают о том, чтобы играть и выигрывать в лотереи. Однако, зачастую это остается только на уровне желаний, только лишь потому, что они боятся проиграть. Конечно, ведь шансы на победу не столь высоки, как хотелось бы. Можно повысить свои шансы на победу, если купить побольше лотерейных билетов, но ведь это уже довольно затратно. В Европе многие даже объединяются, чтобы заполучить какой-нибудь особенно вожделенный приз. Например, берут и выкупают сразу несколько игровых линий. Это может сделать компания друзей, дружная семья или рабочий коллектив. Увы, далеко не у каждого любителя лотерей есть компания единомышленников.

Но теперь выход есть! Вы можете объединяться в синдикаты. С помощью специальной опции вы можете стать частью синдиката, который состоит из нескольких игроков и, таким образом, увеличить свои шансы на победу.

В чем же смысл такого объединения? Смысл в том, чтобы купить больше лотерейных билетов, а выигрыш поделить согласно тому, кому сколько билетов принадлежит. К примеру, вы и ваш друг покупаете 10 билетов. Предположим, что суммарный выигрыш от всех десяти билетов составит 100 долларов. Следовательно, каждый из вас получает по 50 долларов.

Конечно, вы не сможете уже претендовать на весь свой приз, но, учитывая то, что джекпоты популярных лотерей исчисляются миллионами долларов, это не имеет столь острого значения. Согласитесь, ведь даже если вы выиграете 15 миллионов долларов (это минимальная сумма джекпота в большинстве игр), то получите по 7,5 миллионов, что уже составляет целое состояние.

Как вступить в синдикат? В этом вам поможет сайт. Вам нужен будет компьютер, несколько долларов на покупку лотерейных билетов и немного удачи, чтобы заполучить пресловутый джекпот. На данный момент возможность вступать синдикаты действует в отношении таких лотерей, как: Евроджекпот, Ла Примитива, Австралия Сатедай и Пауэрбол (Флорида, Калифорния, Франция и Южная Африка). Это отличная возможность попытать свои силы в такого рода играх, а заодно и поучавствовать в грядущих праздничных тиражах, где, как известно, будут особенно соблазнительные призы.

Итак, если вы хотите разделить радость лотереи с другими азартными любителями, то добро пожаловать на playlotteries.ru! Платите меньше, а выигрывайте больше, участвуя в самых популярных и известных лотереях всего мира!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)