Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Страшное пророчество Нострадамуса на 2015 год
01.12.2014

Страшное пророчество Нострадамуса на 2015 год

Оценка: 3.5    17659 58 Тайны истории
09:48
Пророчества Нострадамуса на 2015 год указывают на ужасные события, которые коренным образом изменят наш мир. По словам французского пророка, в 2015 году мертвые восстанут из могил, а налоги исчезнут. Мир пойдет по новому пути. Согласно его предсказаниям, в следующем году четыре премьера ведущих стран мира станут жертвами покушений.

Нострадамус писал, что в 2015 году нас ожидают тяжелые военные конфликты и что произойдут большие изменения, вызванные уничтожением языкового барьера между народами.

На 2015 год Нострадамус предсказал крупное извержение вулкана Везувий, которое серьезно потрясет Италию. Франция и Германия окажутся в кризисе.

Будет открыт эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Несмотря на это открытие, человечество не сможет долго им воспользоваться, потому что на Землю обрушится солнечная радиация и люди будут умирать молодыми.

Сильное землетрясение произойдет в Америке (неизвестно, в какой), в результате которого на континенте начнется серьезный гуманитарный кризис. В западном обществе будут отменены налоги, а в науке будут совершены большие открытия.



В пророчествах Нострадамуса говорится еще о том, что люди смогут общаться с животными, а в некоторых странах рождение будет под строгим контролем. В этих странах потребуется специальное разрешение для того, чтобы иметь детей.

Пророчество о восстании мертвых из могил содержится и в Новом Завете, где евангелист Иоанн описывает такое событие, которое произойдет на Земле.

Согласно религиозным текстам, первым признаком Апокалипсиса будет появление ложного Мессии, чьи действия будут сравниваться с действиями Иисуса Христа. В Библии они названы лжепророками, которые будут нас обманывать, что совершают чудеса.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 58

1 2 3 4 5 »
0  
Sirius_xp 04.02.2015 12:13 [Материал]
Всё что здесь опубликовано фантазия по поводу элексира,воскресения внезапного,а вулканы и землетрясения рано или поздно итак должны быть,так как напряжение земной коры растёт! Стоит вспомнить про 2012 год и всё понятно станет! Прочтите в Библии о знаменитых и приближения конца Ев.от Луки 21 глава и Ев.от Матфея 24 глава,там достаточно инфо и подлинно в отличий от лжепророков!
+1  
victordok 04.01.2015 19:37 [Материал]
ттак автор забыл написать , что черный призедент Сша , будет последним .
да ещё ;папу ; должны кокнуть ..
хотя рим останется , и ... в англиии должны новые животные в реках завестись ,
не рыба не то кит .
в общем смесь акулы с крокодилом .
-1  
Oleg-Bender 04.01.2015 18:53 [Материал]
Вместо этой шняги лучше почитайте Откровение Иоана Богослова: " Апокалипсис" вот там действительно интересно написано, и довольно понятным языком.
А то достали уже, то Ванга на 2012, 2013, 2014, 2015.....годы предсказала то Нострадамус, то еще кто то, никто из них точных дат не указывал!!!
0  
CLEAR 12.12.2014 18:52 [Материал]
Вот правда вам!!! -Даджаль и второе пришествие пророка Исы (мир ему)
произойдет перед концом света -( не кто- на земле и на небесах- НЕ знает когда будет конец света -кроме Бога!!!

Явление аль-Масих ад-Даджаля, что значит «Ложный мессия», (или антихриста в христианской традиции) станет знамением великих испытаний, грядущих в Конце времён. Все великие пророки Всевышнего (мир им) предупреждали свои народы о грядущем ад-Даджале, которому суждено привлечь к себе людей многочисленными чудесами и провозгласить наступление своего царства.

На лице у ад-Даджаля меж глаз будет написана арабская буква «каф», что означает слово «кяфир», т.е. неверующий. Он очень быстро будет перемещаться по земле. Пророк (мир ему и благословение) в одном из хадисов говорил об ад-Даджале: «Огонь для него - это рай, и его рай - это адский огонь».

Есть основания полагать, что Даджаль будет искать помощи и поддержки шайтанов(злых духов). Он будет совершать деяния, выходящие за рамки научного объяснения, например, воскресит мертвого. За его явлением на землю будет наслан сильнейший дождь, после чего все растения начнут цвести и плодоносить, всякая живая тварь также последует за Даджалем, а зарытые в землю сокровища его стараниями выйдут на поверхность.

В хадисе говорится: «Появится Антихрист в среде последователей моих и будет пребывать он на земле или сорок дней, или сорок месяцев, или сорок лет. И ниспошлет Господь Иисуса, сына Марии. Найдет он Антихриста и уничтожит его. После чего люди семь лет будут пребывать в полном мире и благополучии, не будет вражды между ними».
+1  
STRAN_NIK 02.12.2014 10:57 [Материал]
Да, ну? А мне кажется, что это ты ошибаешься, если думаешь, что есть открытая дата КС. Сказано же: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один". А ты тут со своими конкретными датами играешь в пророчецу "Нин Нин". Не много ли на себя берёшь? Год назад тебе уже утёрли нос, но ты никак не уймёшься.
+3  
Мамонт 02.12.2014 06:12 [Материал]
Нострадамуса наверное сейчас жарят черти в аду, приговаривая
- Не будешь больше бред всякий писать biggrin
0  
Тигра 02.12.2014 00:48 [Материал]
нет,не страшно biggrin
+1  
sweety29may 01.12.2014 23:50 [Материал]
Насчет 2015 не знаю. Но моя покойная бабушка как-то попросила меня сводить ее в 2034. Не помню в каком году это было, наверное, когда та книга вышла. В-общем, видели мы с ней дорогу, сложенную из бетонных плит, на тротуаре была палатка, где торговали овощами-фруктами и я обратила внимание на абрикосы, которые были разложены и торговались по категориям - крупные и хорошие - подороже, мелкие - подешевле. Наверное, требования к торговле ужесточатся. Вход в метро помню. А также среди пассажиров упоминался какой-то еще вид транспорта, который я не поняла. Ну в общем-то, все живы были и на пост-апокалиптичное общество не похоже было. Все ништяк cool
0  
STRAN_NIK 01.12.2014 23:49 [Материал]
Нин Нин, ты всё ползаешь ужиком среди своих страшилок и уходишь от вопроса - когда очередной КС. Понимаю, с предыдущим был прокол, бывает. Но сейчас у тебя есть следущая дата, неправда ли? "Некоторое время посмотреть на голубое небо..." - это же недвусмысленное указание на скорый КС, и неприменно от Солнца, или я ошибаюсь?
0  
Veya 02.12.2014 00:41 [Материал]
какую удобную позицию ты принял - вроде как интересно дату узнать и в то же время можно будет обосрать человека, если не сбудется
0  
STRAN_NIK 02.12.2014 11:14 [Материал]
Нет, это Шиннн поставила себя в неудобную позицию, когда стала "пророчествовать" о КС и называть конкретные даты. У неё есть и очередная дата, как-то она этим хвалилась. Вот мне и интересно, когда ей подготовить носовой платок. Но теперь она опасается открывать "великую истину" о КС №6 от "Сторожевой Башни", цель которых лишь сбор денег с легковерных иеговистов.
0  
Veya 01.12.2014 23:18 [Материал]
это точно.. ко всему привыкли и в реальности современного человека катастрофы стали привычны и обыденны. А раз так - не будет удивительным и восстание мертвецов или ещё какой нибудь сташилки
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)