Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новогодние туры - отправляйтесь в зимнюю сказку
03.12.2014

Новогодние туры - отправляйтесь в зимнюю сказку

Оценка: 0.0    2494 0 Другое
06:23
Чудеса спешат к нам под Новый год! Только случаются они с теми, кто в них верит и очень-очень ждет. А значит – долой рутину и надоевший за целый год быт! Отправляйтесь за чудесами в новогодний тур.

Туристические операторы готовы предложить новогодние туры на любой кошелек и вкус. Вовсе не обязательно отправляться за чудесами за границу. Их вполне можно найти совсем рядом. Новогодние туры в Подмосковье – это чистый воздух, природа и близость столицы. Добавьте к этому перечню хорошую компанию и прекрасный Новый год вам обеспечен. В средней полосе России также найдут для себя досуг по душе, как любители семейного отдыха, так и экстремалы. Здесь расположены самые разнообразные пансионаты.

Настоящая русская сказка обитает там, где витает дух истории и древних традиций. За этим следует отправляться в новогодний тур по Золотому кольцу России. Это один из наиболее популярных маршрутов среди туристов, он охватывает самые интересные и самобытные древние города: Александров, Иваново, Суздаль, Углич, Ростов Великий и другие.



Новогодние туры по Золотому кольцу. Золотое кольцо – это уникальные исторические памятники, дух древней культуры, традиций и архитектуры. Это увлекательнейшее путешествие для любознательного туриста. Кроме того, новогодние туры по Золотому кольцу – это веселые народные гуляния, интересные праздничные представления и ярмарки.

В Иваново вас ждет встреча с самым настоящим Змеем Горынычем, который довольно гостеприимен и приглашает всех на новогодний банкет. Помимо праздничного стола, ждут в Иваново и развлечения – катания с горки, конкурсы и гонки на лошадях.



В костромском сказочном Тереме живет Снегурочка, кот Баюн и домовые. Здесь вас радушно встретят, расскажут древние мифы и легенды, отведут в Ледяную комнату, где круглый год температура не поднимается выше -14 градусов. Согреет Снегурочка своими фирменными напитками, танцами и играми.

В Шуйском Лукоморье путешественников встретит Леший. Сказочный герой к себе за стол усадит, чаем из самовара напоит и вареньем угостит. А если чаем не удалось согреться в зимнюю стужу, Шуйский ликероводочный завод готов предложить свою посильную «помощь».



В Великом Устюге расположился в своей «резиденции» Дед Мороз. К его жилищу ведет Тропа сказок, по обочинам которой стоят дом Лесовичка, мост Михаила Потапыча, волшебный колодец, дом бабушки Аушки, поляны сказочных героев.

Еще одно замечательное место для встречи Нового года – Карелия. Здесь царит особая атмосфера естественной красоты, в пейзажи которой органично вписываются древние храмы, монастыри, музеи.



Новый год в Карелии. Отправившись встречать Новый год в Карелию, вы сможете посетить такие удивительные места, как музей-заповедник Кижи, Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, водопад Кивач и, конечно же, столицу Карелии – Петрозаводск. А желающих совместить приятное с полезным – встречу Нового года и оздоровление, ждут на курорте «Марциальные воды». Пусть чудеса случатся с вами в новогоднюю ночь!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)