Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Судьба: Программа жизни
03.12.2014

Судьба: Программа жизни

Оценка: 5.0    5147 35 Тайны истории
14:19

Проживая жизнь, мы думаем, что полностью влияем на все события, которые в ней происходят, зачастую кажется, что мы всецело имеем власть над ними. Идти или не идти на работу, заехать в магазин по новой дороге или по старой и тд. Поразмышляв об этом, я пришел к выводу, что все события в жизни уже заранее заложены в информационном поле Вселенной.

Это просто логично, так как огромный космос не имеет права на бесконтрольное развитие, и я считаю, что действительно весь ход и все будущее заранее внесено в общую структуру Вселенной. Это можно называть судьбой, а можно называть программой развития жизни. Просто, вряд ли в таком гармонично устроенном мире имеется место ошибкам.



Люди каждый день делают выбор, каждую секунду, можно сказать, переходят на ту или иную дорогу, среди множества перекрестков и развилок. Это можно представить в образе компьютерной микросхемы, но гораздо более сложно устроенной, чем мы привыкли видеть. Возможно, вся информация о нашей жизни и путях выбора, так или иначе, уже внесена в такие блоки, а эти блоки объединены в огромном чипе, который исходя из данных каждой микросхемки формирует общую картину развития и закладывает новую информацию для новых микросхемок. Ну и тут пошла матрешка, система планет, скопление, галактика, вселенная.



Я с чего вообще так решил, а из того, что часто очень в жизни складываются ситуации, в которых поступки делаются не мозгом, а интуитивно. Даже вроде бы не понимаешь, зачем так сделал, или же происходят какие то события, которые коренным образом меняют всю жизнь. И отслеживая эту цепочку (каждый может попробоватьэто сделать) можно понять, что весь путь этот предначертан.

Вы можете подумать и вспомнить события, которые происходили в Вашей жизни и сопоставить их в целом, тогда и проследите тонкую тропу, по которой ведет невидимая рука.

В качестве примера можно сказать следующее: пошел на работу обычной дорогой, вдруг решил подышать и пойти на развилке не по короткой, а по длинной тропе. Идя по ней, вдруг встретил девушку, например, вы познакомились, связали друг друга браком потом. Из-за этого у Вас жизнь стала налаживаться и наоборот возможно ))) Но от куда взялось это решение, именно в этот день именно в ту минуту, если бы кофе с утра попил дольше, то этого уже бы не произошло. И вот такие события они происходят всегда, если быть наблюдательным и обращать на них внимание.



Это знаете, как в компьютерной игре, так и тут, такое ощущение, что вся жизнь это большая проекция этой игры и сюжет этой игры в глобальном плане известен, и создан неизвестными программистами. Просто очень интересная вещь получается на самом деле, что бы ты не делал, как бы ты себя не вел все равно будет так, как прописано и даже если эта статья даст повод кому то это проверить, то возможно и написание этой статьи заранее было предусмотрено кем то.

То есть происходят настолько глобальные события во всей нашей жизни, что они объединяют всех и вся. От выбора каждого человека, напрямую зависит выбор другого, но самое интересное, что все эти выборы заранее заложены в программу развития Вселенной. То есть мы возвращаемся к такому понятию, как Вселенная — единый механизм, где каждая часть взаимосвязана друг с другом и если, происходит сбой или поломка, то это влияет полностью на всю систему.



Это косвенно подтверждают и астрологические прогнозы, Таро, гадания, линии судьбы и т.д. Хотя сам я если честно, скептически отношусь к этим вещам, но иногда гороскопы сбываются, точнее почти всегда, поэтому лично я их не читаю )))

В заключении я хочу сказать о том, что все-таки существуют в нашей жизни силы или программы, которые так или иначе заставляют следовать прописанному пути.И все, что происходит, всегда не просто так, тонкий смысл этого,вероятно, существует, возможно, он и задает эволюционное развитие Вселенной, через пути, которые нам не известны.

Совместный видео-проект: Еarth-chronicles.ru и Тaynapoznanie.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 »
+2  
TERMINUS 08.12.2014 07:09 [Материал]
Нет судьбы, кроме той, которую выбираешь сам.
+1  
Truth_evidence 05.12.2014 00:06 [Материал]
)
0  
Елена 05.12.2014 00:15 [Материал]
согласна с вами smile
0  
Truth_evidence 04.12.2014 23:51 [Материал]
)
0  
Елена 05.12.2014 00:16 [Материал]
не смотрела и смотреть не буду. Это у них там... а нам зачем их программы? Мы , здесь, в России, свою программу делаем. Здесь и сейчас. smile
0  
Елена 04.12.2014 23:45 [Материал]
Бодр, скажите по секрету dry это вот что он тут нарисовал?
0  
Truth_evidence 04.12.2014 23:20 [Материал]
)
0  
Елена 04.12.2014 23:44 [Материал]
управляемый хаос - слова взаимоисключающие друг друга dry А потому и быть такого явления не может dry
0  
RaVest 04.12.2014 18:05 [Материал]
Все эти процессы называют вероятностными. Но они не являются таковыми.
Подобных картинок из разных сфер действительности можно привести не одну тысячу. В этих картинках самое важное то, что процессы на них имеют одну и ту же энергетическую подоплеку, иначе они бы не были столь симметричны (похожи) друг другу.
Иными словами: любой вероятностный процесс может быть описан простой периодической функцией (Sin или Cos), а это в свою очередь дает екстраполяцию в будущее "которого ещё нет". Такое возможно лишь при условии программинга (т.е. строгого упорядочивания всего и вся до самой точки).
smile
0  
RaVest 04.12.2014 17:55 [Материал]
smile
0  
RaVest 04.12.2014 09:05 [Материал]
Бодр, специально для тебя. Объективные (регистрируемые физическими приборами) процессы:




Контур крон деревьев:
0  
RaVest 04.12.2014 08:30 [Материал]
Откуда знаешь? biggrin
0  
Елена 04.12.2014 08:25 [Материал]
как вы правы, Бодр! smile
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)