Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На Марсе обнаружен странный круг
08.12.2014

На Марсе обнаружен странный круг

Оценка: 3.5    3521 10 Космос
08:41
Специалисты NASA обнаружили на снимках, сделанных камерой HiRISE аппарата Mars Reconnaissance Orbiter, необычное образование в долине Атабаска в экваториальной части Марса.

Образование напоминает круглый холм или остров. Диаметр структуры составляет 2 км. По словам исследователей, вероятно, холм имеет вулканическое происхождение.

Скорее всего, он сформировался в результате выхода лавы 100 млн. - 500 млн. лет назад. В регионе есть сотни колец и конусов, появившихся при выходе горячего воздуха через лаву. Ученые планируют провести более тщательное исследование снимка для выяснения причины появления круга.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
anteia 10.12.2014 03:15 [Материал]
а мне просто шрам после ожега или пулевого ранения dry
0  
IamRuslan 09.12.2014 09:34 [Материал]
Наверное это одна тема http://earth-chronicles.ru/news/2014-12-05-74026 wacko
0  
vit050 08.12.2014 19:42 [Материал]
В самом деле, очень похоже! cool
-1  
zetant 08.12.2014 18:32 [Материал]
так и не исключено, что очередной примечательный артефакт, который также наводит на определённые мысли...

...направляя сточные воды в ДРЕНАЖНЫЕ ШТОЛЬНИ.

Марс погиб из-за визитеров с 12-й Планеты, которые развернули деятельность по добыче ископаемых преимущественно на Марсе, а не на Земле, где в огромных количествах бродили здоровенные плотоядные млекопитающие. На 12-й Планете нет таких хищников, и как бы ни были крупны и мускулисты эти гигантские гуманоиды, их трясло от одной мысли об этих тварях. Хотя атмосфера на Марсе была разреженной, ее было достаточно, так что визитеров заботило лишь использование водных ресурсов, которые они могли бы собрать для намывания золота, ради которого они и прибыли.

Занимаясь этим, они изыскивали способы управлять водостоком на относительно плоской поверхности Марса, причем делали это в бездумной манере, направляя сточные воды в дренажные штольни.

Таким образом, драгоценная вода в нарастающих количествах закачивалась под землю, и была запущена цепочка событий, которую уже было нельзя обратить. Поверхность Марса охлаждалась по мере разреживания атмосферы, а замерзающая поверхность ускоряла этот процесс.

Согласно Paranormal Crucible на YouTube, изображение, сделанное Марсоходом Curiosity, похоже, показывает двух гуманоидов и рухнувший НЛО на поверхности Марса.

Есть такая игра, в которую люди играют, глядя на облака и воображая в них различные фигуры. Конечно, никакие там не лица и не скачущие лошади, но эти формы могут быть различимы. Поверхность Марса в этом кадре имеет как светлые, так и темные породы, различного происхождения. На Марсе в прошлом происходили извержения вулканов, на нем также имеются и обычные формации из осадочных почв. Внимательное изучение показывает, что предполагаемые гуманоиды образованы черной породой, либо полосками породы вдоль более светлой породы. Объяснение, что в песке погребены части "корабля", также неубедительно. Мы сообщили, что человек и Аннунаки, которых больше нет на Марсе, хотя их робототехника и работает на Фобосе, находятся во взаимном карантине. Таким образом, небольшому марсоходу обнаружить Аннунаков за каким-то делом на Марсе не светило и не светит.

Аннунаки летали с Земли на Марс и обратно, причем делали это регулярно. Они - ровня человечеству, им позволено перепрыгивать с планеты на планету в пределах солнечной системы. Это не считается космическим полетом, которые существа 3-й плотности лишены возможности выполнять из-за своей незрелости. Но на взаимодействие между человечеством и Аннунаками Советом Миров наложен карантин. В прошлом он действовал в отношении Аннунаков, технически более продвинутых чем ранний человек, но в случае столкновения человека с Аннунаками на Марсе во время этого прохода именно честолюбивая элита человечества подвергнется главному удару этого карантина. Элите суждено претерпеть приближающийся Сдвиг полюсов на Земле, с обычным человеком, которого они так сильно презирают.
-1  
zetant 08.12.2014 18:12 [Материал]
Только что в новостях объявили об успешной посадке вездехода НАСА Curiosity (Любопытство) на Марсе. Это фальшивые новости со стороны НАСА, чтобы привлечь больше инвестиций?

Помимо попыток стимулировать любопытство налогоплательщиков, чтобы не лишиться финансирования, задача марсохода Curiosity ничем от прошлых миссий не отличается. Обнаружит ли внезапно этот вездеход свидетельства прошлой жизни на Марсе? Почти наверняка, поскольку элита понимает, что без сильного интереса со стороны публики дополнительного финансирования проекты НАСА не получат. Будет признано обнаружения метана, который говорит о присутствии бактерий и растений в прошлом, хотя он уже был обнаружен в ходе предыдущих исследований. Возможно, будут показаны очертания структур, которые подразумевают былое пребывание гоминоидных посетителей, и определенно будет подтверждено обилие подземных вод на Марсе. Все для того, чтобы заставить Обаму обеспечить дальнейшее финансирование!
+1  
tera 08.12.2014 14:57 [Материал]
Может высохшее дерьмецо ?
0  
Alvig 09.12.2014 09:43 [Материал]
Ага! Коровья лепешка biggrin
0  
tess 08.12.2014 12:29 [Материал]
да это ж советский знак качества. ОТК
0  
waladas 08.12.2014 10:53 [Материал]
Хороший разбег во времени 100 млн. - 500 млн. лет назад. broken broken broken broken
0  
грем 08.12.2014 09:29 [Материал]
Артифактики появляются. Жаль сразу правды не узнать !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)