Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пара слов о лучших лотереях мира
09.12.2014

Пара слов о лучших лотереях мира

Оценка: 3.0    2211 0 Другое
16:57

В период праздников лотереи становятся популярными как никогда. Вера в чудеса, желание разбогатеть и охота за легкими деньгами всегда идут рука об руку. Самое удивительное то, что несмотря на частый скептицизм в отношении этих игр, многие участники все-таки действительно находят свой счастливый билет. Очень часто можно увидеть новости о том, как очередной счастливец наобум поставил числовую комбинацию в билете и сорвал джекпот, размером в миллионы долларов. Этот человек в одночасье переменил всю свою жизнь, сделав шаг из обыденного существования в мир, где все его желания будут осуществляться, словно по мановению волшебной палочки. Сможете ли вы повторить его путь?

Если вы всерьез задались целью разбогатеть с помощью лотереи, то вам необходимо знать о том, какие из огромного количества этих игр являются самыми лучшими. Безусловными лидерами тут являются американские и европейские представители этой индустрии. Но, пожалуй, самыми нашумевшими являются четыре:

1. Пауэрбол. Эта игра появилась в Америке, но очень скоро приобрела поклонников во всем мире. Для того, чтобы сорвать главный приз в Пауэрболе вам нужно правильно угадать лишь шесть номеров комбинации (пять основный и один специальный «Пауэр Болл»). Одной из отличительных особенностей этой игры является опция Пауэрплей, подключив ее вы сможете сделать свой второстепенный приз больше в два, три, четыре или целых пять раз! Джекпоты здесь начинаются от 40 миллионов и могут достигать 590 миллионов долларов.

2. Мегамиллионы (Мегамиллионс), лотерея, которой принадлежит самый крупный джекпот за всю историю существования американских лотерей. Он составил 656 миллионов долларов! Именно такую невероятную сумму заполучил один из американских любителей азартных игр. Этот человек потратит пару долларов, чтобы купить лотерейный билет, а в итоге стал одним из богатейших людей мира! Хотите повторить его удачу? Вы можете узнать больше о лотерее Мегамиллионы и купить билеты этой игры по адресу.

3. Евромиллионы (Евромиллионс) это одна из излюбленных игр европейцев. Первоначально она существовала только в трех странах Европы, однако год от года ее популярность все возрастала, завоевав сначала всю Европу, а затем и мир! Тринадцать призовых категорий, каждая из которых предлагает соблазнительные призы и, конечно, потрясающие джекпоты — это то, что возвело Евромиллионы в число лучших игр мира. Минимальный джекпот в Евромиллионах составит 15 миллионов евро, а максимальный достигает 190 миллионов евро!

4. Евроджекпот. Этот представитель лотерейной элиты еще относительно молод, впрочем, это никак не сказывается на его популярности. Наряду с Евромиллионами, Евроджекпот представляет собой одну из лучших тиражных игр, в которых принимают участие сотни тысяч людей со всего мира. Эта классическая игра подкупает фанатов простотой своих правил и обещанием сногсшибательных денежных призов. Минимальный джекпот, который вы сможете тут сорвать составляет 10 миллионов евро, а максимальное его значение 90 миллионов. Имейте ввиду, что хотя суммы тут и меньше, чем в других розыгрышах, зато шансы на победу куда солиднее.

Эти четыре игры составляют список лучших лотерей мира. Их джекпоты могут изменить вашу жизнь самым ошеломительным образом, а процесс участия заставит вас ощутить себя в центре некоего волшебного действа. Испытайте в них свои силы, ведь, кто знает, может быть именно таким образом вы станете обладателем целого состояния.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)