Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Диабет и импотенция
09.12.2014

Диабет и импотенция

Оценка: 5.0    2325 0 Медицина и здоровье
08:17

Сахарный диабет активно поражает все органы человека, но самой первой страдает половая функция. По статистике около семидесяти пяти процентов мужчин, у которых обнаружен сахарный диабет, страдают импотенцией. Следует заметить, что диабет, импотенция тесно связаны между собой. Эректильная дисфункция часто встречается при запущенной болезни.

Чем опасен диабет?

Следует помнить, что диабет - опасное эндокринное заболевание. Оно оказывает влияние на выработку многих гормонов, но самое главное - тестостерон, а именно от него зависит эрекция и продолжительность качественного полового акта. Уровень тестостерона снижается в то время, когда растет вверх уровень глюкозы, а это неизбежно приводит к сложностям в интимной жизни.

При диабете пораженными оказываются кровеносные сосуды и сосуды полового члена - не исключение. Появляется нарушение местного кровообращения, при возбуждении член достаточно не наполняется кровью, это неизбежно ведет к  слабой эрекции и неполноценному сексу. Для того чтобы выяснить причину появления импотенции, следует обратиться к врачу. Специалист, который занимается урологией, поможет выяснить при обследовании, что способствовало развитию полового бессилия.

Изменение уровня сахара в крови

Уровень сахара в крови меняется пару раз на протяжении дня. У диабетиков изменения происходят резче, и за этим нужно следить. Следует знать последствия понижения и повышения сахара в крови.

Снижение сахара

Низкое количество сахара негативно влияет на работу мозга, именно тех центров, которые ответственны за эрекцию и семяизвержение. Так, что сахарный диабет может вызвать полное отсутствие эякуляции. При длительном нарушении питания мозга половое влечение может пропасть совсем.

Повышение сахара

Но именно повышенный сахар зачастую выступает причиной мужского бессилия Причиной является то, что молекулы глюкозы делают медленной работу важнейших нервных окончаний, особенно тех, которые ведут к пенису. Может снизиться чувствительность промежности, мошонки, а также головки члена.

Но, несмотря на такое влияние сахарного диабета на мужской организм, импотенция поддается лечению и в этом случае. Нужно только вовремя обратиться к врачу, а не сидеть и ждать, что все пройдет само пройдет. В медицинском центре вам будет назначено всестороннее обследование, после чего будет поставлен диагноз, начнется индивидуальное лечение.

Для лечения специалисты могут применять разные виды и комплексы процедур, уколы инсулина и различные лекарственные препараты для того, чтобы повысить импотенцию. Но все эти методики могут использоваться  только после осмотра врача.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)