Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Серебро в интернет-магазине "Свитозар"
10.12.2014

Серебро в интернет-магазине "Свитозар"

Оценка: 0.0    2036 0 Другое
09:34

Чтобы не выглядеть «белой вороной», на выпускном дочери, неплохо бы блистать золотыми и серебряными украшениями. А если они мастерски сделаны и являют собой настоящие шедевры ювелирного искусства, то уважение и даже обожание Вам обеспечены!

Где искать ювелирные изделия?

Это раньше золотые цепочки и кольца с бриллиантами привозили из заграницы и продавали втридорога. Сейчас ювелирный интернет магазин является надёжным и проверенным поставщиком самых разнообразных вещей.

Серебро.

Здесь мы может приобрести стандартные цепочки для оберегов и талисманов, колечки, браслеты и серьги. Также в продаже всегда найдётся пара-тройка эксклюзивных вещей, которые будут на равных смотреться рядом с более дорогими металлами и даже на фоне алмазов и жемчугов.

Золото.

Великолепный жёлтый металл всегда был и есть символом могущества и величия. Его не рекомендуется надевать в больших количествах молодым девушкам и скромным особам. Зато на светской львице или утонченной бизнес-леди драгоценности из этого металла будут смотреться всегда кстати. Особенно, если они подобраны со вкусом и гармонируют с остальной одеждой и аксессуарами.

Также стоит обратить своё внимание на белое золото. Украшения из него обладают поистине магической составляющей, заставляющей мужчин терять разум, соседок восторженно копировать Ваш стиль и даже поведение!

Платина.

Относительно новый в ювелирном деле металл сразу же опередил по цене само золото. И сейчас в обрамлении платины сияют бриллиантовые диадемы, ожерелья из жемчуга и настоящие шедевры ювелирного искусства из других камней и металлов.

Алмазы.

Изумруды, сапфиры, черные и бесцветные бриллианты, рубины и топазы являются вершиной ювелирных украшений. Их блеск, совершенство и чистота не имеют равных ни в дикой природе, ни в человеческих творениях. Каждое кольцо с бриллиантом всего в несколько карат – это уже заявка на то, чтобы быть центром внимания и приковывать к себе взгляды. А если получилось надеть к нему ещё и колье с серьгами, то эффект превзойдёт все ожидания и мечты!

Другие драгоценные материалы.

Жемчуг, перламутр, янтарь и другие также являются прекрасным способом показать всем свою индивидуальность и женственность. Комбинации перламутра с серебром или жемчуга и алмазов создают великолепные картины, которые и словами то не опишешь!

Ювелирные украшения, какими бы они ни были – это всегда следования по дороге красоты и блеска, это значит быть примером для подражания и иконой стиля.

Автор - Николай.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)