Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Причины популярности поселка Витязево
13.12.2014

Причины популярности поселка Витязево

Оценка: 2.0    2449 0 Другое
07:04

Поселок Витязево сейчас относится к числу очень популярных, и с каждым годом все больше туристов стремится сюда приехать. Географически Витязево относится к городу Анапа Краснодарского края, и обычно в нем живут восемь тысяч человек. Летом сюда приезжает множество отдыхающих.

Одним из популярных мест для отдыха в поселке Витязево , является Отель для семейного отдыха с детьми - Отель Хлоя

Село находится на берегу Витязевского лимана и Черного моря, имеется благоустроенный пляж. С другой стороны село соседствует с виноградниками.

Еще лет пять назад про поселок никто ничего не знал. Вернее, были люди, которые отдыхали там регулярно, но потом они уезжали. Это был вполне стандартный поселок Анапского района с дворами и сельскими зданиями. Поселок мало чем отличался от аналогичных поселков в этом районе.

Но с 2004 года все резко изменилось. Администрация поселка вложили деньги в развитие его инфраструктуры, и прибрежная часть поселка была очень сильно переделана. Улица Черноморская приобрела современный вид. Все делалось в современном стиле, так как в поселке живут греки.

Сильно видоизменилась набережная «Паралия». Набережная была спроектирована главой сельской администрации Сенгеровым, и теперь представляет собой развлекательный комплекс в греческом стиле. Здесь теперь есть и рестораны, и кафе, и дискотеки. Самые маленькие обитатели города и взрослые могут воспользоваться всеми этими аттракционами. Это и колесо обозрения, и карусели, и плавающие лебеди.

Если вы планируете когда-нибудь посетить этот удивительный курорт , рекомендуем подбирать отель на Туристическом портале Хотелси РУ. Отдых на черном море  прийдется по вкусу Вам и вашим детям!

Большие гостиницы растут как грибы, и каждый владелец гостиницы старается оформить свою как можно лучше. Строятся не только гостиницы, строятся и новые улицы, так, например, есть новая улица, ведущая к морю – Старическая.

На проспекте Южном возвышаются частные здания. Они уже стали гостиницами, и их владельцы постоянно приводят их в порядок. Параллельно проспекту находится улица Роз, которая действительно вся украшена розами разных сортов. В переулке Благовещенском недалеко царит тишина.

В Витязево каждый найдет то, что ему по душе. Если вы хотите шумный и веселый отдых в компании, то идите на дискотеку, или в ночной клуб, а если вы хотите просто расслабиться, то вы можете выбрать одну из тихих гостиниц, которая находится в одном из переулков. В типичной местной гостинице есть не только комфортные номера со всеми удобствами, но и детские площадки со всеми аттракционами, а также бассейны. В современном отеле есть анимация, то есть, эта услуга позволяет развлечь детей, когда их родители чем-то заняты. В каждой гостинице есть беспроводной интернет, который позволяет деловым людям даже на отдыхе заниматься своими делами.

При каждой гостинице есть столовая, в которой вас великолепно накормят, и обед из трех блюд вы получите совсем недорого. Дворы гостиниц представляют собой очень ухоженные места, в которых вы с вашими детьми можете отдохнуть и привести себя в чувство.

Поселок знаменит также тем, что в пятистах метрах от пляжа находится затонувший корабль «Одесский горсовет», который в 1943 году был потоплен немецкими войсками.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)