Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Станете ли вы тем, кто получит 125 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы?
17.12.2014

Станете ли вы тем, кто получит 125 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы?

Оценка: 2.0    1349 0 Другое
11:30

Никому не удалось заполучить джекпот в последнем нашумевшем тираже игры Мегамиллионы. И именно поэтому вся сумма перекочевала в следующий розыгрыш, сделав его еще более привлекательным. Если в следующей игре найдется игрок, который сумеет правильно назвать все шесть чисел комбинации, то он получит 125 миллионов долларов!

Правда, нужно отметить то, что задача эта кажется легкой только на первый взгляд. На самом деле верно назвать все номера достаточно сложно. Ведь пять из них находятся в числовом ряду от 1 до 75, а одно от 1 до 15. Тем не менее, многим игрокам это удается, так что вполне вероятно, что это получится и у вас!

Как стать участником игры Мегамиллионы? Нужно всего лишь зайти на сайт, чтобы приобрести билет, который даст вам право попытать удачи в погоне за целым состоянием. Стоимость билета составляет всего пару долларов, так что вы можете не беспокоиться о том, что эта покупка пробьет дыру в вашем бюджете. Зато подарить она вам может очень многое. Помимо прекрасных минут, проведенных в вожделенном ожидании результатов ошеломительного тиража, вы сможете еще и основательно подзаработать. Даже если на этот раз вам не посчастливится сорвать джекпот, тем не менее вы сможете выиграть много второстепенных призов, которые тоже составляют вполне приличные деньги. Особенно если вы не поленитесь воспользоваться услугой «Мегаплаер», которая сможет удвоить, утроить или даже увеличить в пять раз ваш второстепенный приз!

Почему именно Мегамиллионы? По какой же причине среди сегодняшнего многообразия всевозможных лотерей столько людей выбирают именно Мегамиллионы? Причина кроется в том, что эта игра существует уже достаточно давно и за время своей  работы она успела завоевать любовь и доверие своих участников. Из года в год игроки видят, как победителями тут становятся обычные люди, такие же как и они сами. Это помогает понять, что для победы в одном из тиражей вовсе не нужно быть провидцем или обладать невероятной удачливостью. Здесь правит бал исключительно его Величество Случай. А это значит, что победителем может абсолютно каждый игрок. В том числе и вы сами.

Заходите на playlotteries.ru и принимайте участие в одном из самых грандиозных розыгрышей этого года! Используйте всю свою проницательность и удачу и получите шанс войти в грядущий год в совершенно новом статусе человека, которому больше не придется думать о деньгах!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)