Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лотерея Пауэрбол разыгрывает 90 миллионов долларов — стань миллионером к Новому Году!
18.12.2014

Лотерея Пауэрбол разыгрывает 90 миллионов долларов — стань миллионером к Новому Году!

Оценка: 0.0    1555 0 Другое
09:09

Стать владельцем почти сотни миллионов долларов к Новому Году — звучит заманчиво, не правда ли? Более того, вы вполне можете воплотить это в реальность! Американская лотерея Пауэрбол предоставляет такую возможность каждому своему участнику. Эта игра уже давно известна в США и Европе, а армия ее поклонников исчисляется многими тысячами игроков. В России же она появилась  совсем недавно, тем не менее ее популярность растет с каждым днем. Ведь именно благодаря этим тиражам огромное число людей по всему миру получают крупные денежные призы. А все, что необходимо сделать для того, чтобы победить это правильно отметить шесть номеров в вашем билете.

Где приобрести билет? Конечно, билет лотереи Пауэрбол нельзя купить в ближайшем лотерейном киоске. Тем не менее, такую возможность предоставляет вам, где вы можете обзавестись как билетами для игры в Пауэрбол, так и для многих других лотерей. Вы обнаружите там большой список лучших игр мира и сможете сравнить размеры их джекпотов, выбрав для себя лучший вариант. Вы найдете лучшие игры Европы и США, которые давно зарекомендовали себя как респектабельные и интересные развлечения.

Но, возвращаясь к Пауэрболу, тираж которого состоится уже совсем скоро, можно сказать, что эта игра является одной из самых популярных. Помимо главного приза, у каждого из участников есть шанс получить много второстепенных призов. Их величина будет зависеть от того, сколько чисел в комбинации вы сумеете угадать. В идеале вы должны верно назвать пять номеров из ряда от 1 до 59 и один номер от 1 до 35. В том случае, если вы проявили чудеса интуиции и сделали это, вы получаете джекпот, который в текущем тираже составит целых 90 миллионов долларов! Если же вы угадаете пять или меньше цифр, то сможете претендовать на приз другой категории. Конечно, они не столь ошеломительны, как джекпот, но ведь получить несколько сотен или тысяч долларов тоже вполне неплохо.

Есть еще один небольшой секрет о том, как сделать свой второстепенный приз больше. На сайте playlotteries.ru вы сможете подключить опцию PowerPlay, которая увеличит сумму вашего приза до пяти раз. Таким образом, шансы сорвать неплохой куш станут еще выше.

Включайтесь в игру уже сейчас, ведь до тиража осталось совсем недолго! Заполняйте свой билет, угадывайте призовую комбинацию и получите 90 миллионов долларов еще до наступления Нового Года!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)