Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Видатокс (VIDATOX) уникальное средство для очщения организма и профилактики рака
20.12.2014

Видатокс (VIDATOX) уникальное средство для очщения организма и профилактики рака

Оценка: 0.0    3807 0 Медицина и здоровье
10:05

Препарат под названием Видатокс (Vidatox) -  уникальное гомеопатическое средство,  производимое в столице Кубы - городе Гавана.

Лекарство имеет противовоспалительное, болеутоляюще и противораковое свойства. Общепризнано, что Видатокс помогает людям, которые болеют раком.

Видатокс (Vidatox)  разработан учеными-медиками с Кубы и создан на основе яда эндемичного вида местного редкого насекомого - голубого скорпиона. Данный вид скорпиона получил свое название за свой голубой вздернутый вверх хвостик. Скорпион обитает исключительно в восточной части острова и живет только в дикой природе.

О лечебных свойствах яда этого скорпиона было известно много веков назад. Индейцы, населявшие остров до прихода испанцев, веками применяли его для лечения опухолей и других недугов. Получив эту информацию, кубинские ученые-медики начали исследовать яд голубого скорпиона с 1997 года. Им понадобилось больше десяти лет для того, чтобы создать этот уникальный препарат и официально доказать его эффективность на практике в процессе лечения.

Результатом этой многолетней работы стало создание лекарства под названием Видатокс, которое в настоящее время производится кубинской фармацевтической лабараторией  Labiofam, S.A.

Токсины яда извлекаются посредством электрического шока тела скорпиона. Одно насекомое способно раз в 45 дней давать около 0.02 милилитров редкого яда.

 Vidatox прописывают при лечение рака, а так же его профилактики. Средство способно значительно улучшать самочуствие людей, которые страдают от многочисленных видов рака.

Разработанное лекарство прошло все клинические испытания и было протестировано на больных из многих стран Европы и всего мира. После всех многочисленных клинических испытаний не было выявлено никаких серьезных негативных эффектов для здоровья пациентов.

Входящий в состав Видатокса яд голубого скорпиона содержит молекулы с малой молекулярной массой. Это позволяет предотвращать возникновение и развитие опухолевых клеток втканях. Эти белки необходимы для процедур, включающих в себя очищение организма.

Действенные ингредиенты блока токсинов, а также ферментов создают так называемый в медицине антиогенез, то есть препятствие к возникновению новых кровеносных сосудов внутри опухоли, которые разрушают ее структуру и содействуют гибели в конечном счете.

Будьте всегда Здоровы и никогда не болейте!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)