Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества санаторно-курортного лечения в Чехии
25.12.2014

Преимущества санаторно-курортного лечения в Чехии

Оценка: 0.0    2558 0 Другое
02:38
Чешские лечебные курорты известны во всем мире. Самые популярные из них – это:

• Марианске-Лазне;
• Лугачовице;
• Подебрады
• Яхимов и др.


Ежегодно на лечение в Чехию приезжают миллионы людей. Ведь в этой стране можно избавиться от массы проблем со здоровьем, потратив минимум средств. Как известно, курортное лечение в европе – это внимательное отношение к людям и высокий уровень сервиса. Эти утверждения полностью оправданны, если речь идет о Чехии. Там к отдыхающим относятся уважительно и предоставляют им целый комплекс услуг, включая лечебные и диагностические процедуры.

Большинство врачей, работающих в санаториях и клиниках Чехии, знают русский язык. Благодаря этому пациенты из СНГ могут свободно общаться с ними и чувствовать себя в другом государстве, как дома. Это особенно актуально для пожилых людей, не владеющих английским или чешским языком.
 
Уникальность санаториев


Каждый из санаториев страны, подробнее с которыми можно ознакомиться на сайте AngelMed.eu, может предложить профилактику и лечение «избранной» группы недугов. Например, желая избавиться от гинекологических заболеваний, стоит посетить Франтишковы Лазни или Есеник. Онкологические заболевания с успехом лечат в Марианске-Лазне и Карловых Варах. Что касается заболеваний опорно-двигательного аппарата, о них можно позабыть, посетив любой из чешских санаториев.
 
Способы лечения


В санаториях Чехии практикуется грязелечение, бальнеотерапия, различные виды массажа. Там вам предложат ингаляции, углекислые ванны, криотерапию, компрессы из парафина и даже пневмоакупунктуру. Помимо всех этих методов, санаторно-курортное лечение в чехии подразумевает прогулки, занятия спортом, знакомство с достопримечательностями и веселый активный отдых. Все это в комплексе позволяет людям поправить здоровье, на время забыть о каждодневных заботах.
 
Лучшие курорты: Марианске-Лазне


Некоторые называют данный курорт Марианские Лазни. Но от этого суть не меняется – это место всегда привлекало людей. В Марианске-Лазне отдыхали композиторы, писатели, царские особы. Этот курорт располагает уникальными условиями для бальнеотерапии, ведь на его территории и близлежащих районах находится около сотни источников минеральной воды. Каждый из них является уникальным и имеет особый химический состав.
 
Карловы Вары


Здесь, как правило, лечат заболевания двигательного аппарата и ЖКТ. Как и в Марианске-Лазне, здесь есть много источников минеральных вод. Поправляя здоровье в Карловых Варах, можно параллельно насладиться красивой природой и архитектурой данного города.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)