Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Москва-зима-холода
25.12.2014

Москва-зима-холода

Оценка: 0.0    2251 0 Другое
12:51
Интересные места Москвы для прогулок: Город Москва славился своими достопримечательностями и необычайной красотой парков и архитектуры во все времена. Огромнейший прилив туристов из разных городов остается многочисленным в любое время года, однако именно зима оставляет неизгладимые впечатления от посещения данного волшебного и чарующего города. Всевозможные парки и архитектурные строения привлекают внимание новогодними гирляндами, фонариками и украшениями. Многомиллионный город погружается в сказочную атмосферу, окруженную елочными игрушками и подарками. В такое время просто невозможно отказать себе в удовольствии посетить Москву, так как количество мест, которые готовы принять посетителей в свои уютные и теплые объятия, резко увеличивается.

Основные места, которые стоит посетить в Москве зимой


  1. Ледовые катки. Данный вид времяпровождения является одним из наиболее востребованных и популярных, так как этому развлечению подвластны, как взрослые, так и дети. Ярким представителем такого катка является огромная ледовая площадка в парке Горького, площадь которой равняется 1500 кв.м. На радость всем любителям данного вида спорта в этом году был открыт огромный по площади каток, работающий под открытым небом. Теперь, несмотря на погоду за окном, каждый желающим сможет насладиться катанием на коньках.

  2.  Постоянные выставки ледяных творений. Наверное каждый турист и коренной житель Москвы согласится с тем фактом, что скульптуры из огромных глыб льда являются настоящим творением искусства, поэтому посетить одну из таких выставок должен каждый приезжий.

  3. Любителям активного отдыха, которым больше не интересны коньки, предлагается прекрасная прогулка на лошадях по заснеженному парку «Северное Тушино». Также можно кормить проголодавшихся уток в парке Глебово, где взору открываются живописные пейзажи зимних деревьев и прочей растительности.

  4. Не стоит переживать о месте, в котором нужно будет провести ночь, так как гостиницы Москвы в любое время суток открыты для своих гостей. Ярким представителем такого гостеприимства является отель в центре Москвы, который с распростертыми объятьями принимает «загулявшихся» по паркам города людей. Удобные и комфортабельные номера по умеренной цене только усилят эмоции от времяпровождения в сказочном зимнем городе.

  5. Нельзя забывать об известном на весь мир парке эрмитаж, который великолепен в любое время года. Зимой здесь зажигается множество фонарей, искрят снежинки и прочие предновогодние украшения. Немаловажным преимуществом данного парка является всесторонность выбора: от активного отдыха на коньках до стандартного любования природой и спокойного ужина в местном ресторане.

  6. Семейным людям с детьми желательно отправляться в «Нескучный парк», где постоянно проводятся программы и развлекательные представления для маленьких жителей города и его гостей.

Москва всегда будет привлекать гостей своими чарующими пейзажами, архитектурой и огромным количеством мест для прогулок с друзьями, родителями, любимыми и любящими людьми.

Этот город вопреки своей жесткости и бешеному темпу жизни всегда будет рад новым гостям


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)