Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Участвуй в лотерее Пауэрбол и получи 120 миллионов долларов в награду!
30.12.2014

Участвуй в лотерее Пауэрбол и получи 120 миллионов долларов в награду!

Оценка: 0.0    1494 0 Другое
11:34

Задумывались ли вы о том, какой подарок был бы самым лучшим к Новому Году? Несмотря на то, что вариантов существует очень много, среди них есть один совершенно беспроигрышный. Это, конечно, деньги. Ведь едва ли кто-то откажется получить крупную сумму, которую сможет потратить на то, чтобы купить именно те вещи, которые ему хочется. В этом и кроется секрет популярности лотерей, где разыгрываются не просто ценные призы, а денежные награды. На сайте playlotteries.ru вы увидите, что самые популярные европейские и американские лотереи используют именно такую стратегию, и она всегда себя оправдывает.

 

Так какая же лотерея предлагает самый внушительный новогодний джекпот? Определенно, стоит обратить внимание на Пауэрбол. Эта игра пользуется в Америке бешеной популярностью, а в последнее время она распространилась и на весь мир. Правила просты: шесть номеров, которые предстоит угадать игроку, гигантские джекпоты и масса второстепенных призов. Заметки, которые то и дело появляются в прессе, повествуют о счастливых победителях, которые уже сорвали свой куш в Пауэрбол. Они являются ярким свидетельством того, что нет ничего невозможного, и что абсолютно каждый участник может выиграть свою награду.

 

Может быть, следующим победителем станете вы? Только представьте себе, каково будет оказаться в роли человека с экрана. В роли новоиспеченного миллионера, которому больше не придется думать о том, как бы заработать денег, а лишь о том, как их поразумнее потратить. Ваше имя может прогреметь на весь мир, его узнают все, а ваши друзья и знакомые будут обрывать ваш телефон с поздравлениями. Впрочем, если вы не являетесь сторонником излишней суеты вокруг своей персоны, то ваше желание – закон, оно останется анонимным. Кстати, многие победители Пауэрбола поступают именно так, не желая, чтобы их беспокоили просьбами о деньгах.

 

Итак, как же вы можете стать победителем в этой американской игре? Вам предстоит зайти на сайт playlotteries.ru, внимательно ознакомиться с правилами. Они очень просты, но все же не поленитесь прочесть их. Затем, вам нужно приобрести собственный билет. Он стоит всего пару долларов, так что не волнуйтесь, это не пробьет дыру в вашем бюджете. А затем, самое главное – вам нужно будет выбрать шесть чисел. Пять из них находятся в ряду от 1 до 59, а одно от 1 до 35. Если у вас есть какие-то счастливые номера, то самое время их использовать. Также вы можете довериться случайному выбору и положиться на свою удачливость.

 

Как говорят бывалые игроки, главное это верить в свою счастливую судьбу и тогда она непременно обратит на вас свое благосклонное внимание!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)