Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Методы лечения рака груди в Израиле
31.12.2014

Методы лечения рака груди в Израиле

Оценка: 0.0    5743 0 Медицина и здоровье
08:10

Ежегодно десятки тысяч женщин отдают предпочтение лечению молочной железы в Израиле. И это не случайно. Практика показывает, что именно такая область медицины как лечение онкологических болезней в этой стране является одним из приоритетных направлений.

Израильским специалистам удаётся более чем на 40% опережать своих коллег из других стран по эффективности лечения. Сегодня в клиники Израиля, цены которых считаются наиболее гибкими, стремятся попасть женщины не только из России, но и из стран всего постсоветского пространства и даже из Европы и Америки. И едут они не обязательно в экстренных случаях, но и для прохождения обследования.

Почему лечение рака груди в Израиле пользуется спросом? Прежде всего, лечение клиники предоставляют на самом высоком уровне, учитывая при этом как социальное положение граждан, так и стадию заболевания.

Здесь имеет немаловажное значение также и цена лечения, которая считается значительно ниже цен в немецких клиниках с аналогичным уровнем практики. А высокотехнологические образцы оборудования позволяют специалистам с максимальной вероятностью определять и реализовывать процесс лечения рака груди в Израиле, достигая самых неожиданных положительных результатов.

Также израильские клиники уже много лет практикуют, в редких и в очень сложных случаях, экспериментальные клинические исследования, в ходе которых стоимость терапевтического лечения может понизиться в разы.

Больницы в этой стране могут похвастаться развитием хирургических, химиотерапевтических и радиационных методик лечения, которые за последние десять лет выросли до стандартов мирового уровня. Своё место в совершенствовании практики имеют такие техники как иммунотерапия, гормонотерапия, биотерапия, а также направления хирургического характера.

Ряд усовершенствованных пластических методик, способствующих восстановлению контуров груди без использования имплантов, реализуются не только специалистами клиники Ассута в Тель-Авиве, но и профессиональными мастерами на всей территории Израиля. А благодаря технике адъювантного воздействия теперь можно благополучно извлечь опухоль, не затрагивая молочную железу.

Но настоящим переломом при лечении онкопатологий стала клиническая способность выявлять характер опухоли. Так, после многочисленных плодотворных исследований профессора пришли к выводу, что у 70% женщин опухоль является гормоно-чувствительной, что позволило изобрести препараты таргетного действия, способные блокировать определённые эстрогеновые рецепторы.

Именно благодаря постоянной работе израильских учёных, которые тщательно разрабатывают всё новые методики, клиники способны предлагать своим клиентам самое эффективное лечение рака молочной железы в Израиле и помогают преодолевать онкологические заболевания.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)