Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Входные двери Hormann
31.12.2014

Входные двери Hormann

Оценка: 0.0    3449 0 Наука и Технологии
08:46

 

Входные двери Hormann – это качество, проверенное десятилетиями. Они отлично справляются с ролью визитной карточки здания, будь то частный дом, квартира, офис или банк. Девиз немецкой компании гласит: «Качество без компромиссов!». И фирма честно следует своему лозунгу. Каждая мельчайшая деталь дверного полотна тщательно прорабатывается специалистами. На все двери дается гарантия 5 лет.

 

Компания Hormann может изменить представление о входных дверях, ведь они могут быть самыми разными: черные, белые, ярко-красные, с декоративными элементами из стекла, металла и т.д. Над созданием линейки мотивов Hormann трудились известные дизайнеры и архитекторы. Даже самый привередливый клиент не останется без двери. Среди сотни разнообразных моделей входных дверей всегда можно подобрать то, что подойдет к конкретному зданию, отобразит вкус владельца и его социальный статус.

 

Элитные двери Hormann отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией, благодаря чему и становятся одними из самых популярных в мире. Спросом пользуются алюминиевые входные двери TopComfort. После их установки клиенты отмечают значительное снижение затрат на отопление. Высокий уровень теплоизоляции обеспечивается благодаря системе алюминиевых профилей, герметично закрытых по всему периметру, а также благодаря двойному серийному теплоизоляционному остеклению.

 

Двери TopComfort изготавливаются из высококачественного алюминия, прошедшего специальную обработку. Такие двери не поддаются деформации и коррозии, поэтому их не нужно постоянно подкрашивать или обрабатывать какими-либо защитными средствами - на протяжении многих лет дверь будет выглядеть как новая. И при этом будет прекрасно защищать от неблагоприятной погоды.

 

С функцией защиты здания от несанкционированного проникновения двери Hormann справляются на «отлично». Они оснащены петлями повышенной прочности, профильным цилиндром от высверливания, запирающими штырями, поворотно-ригельными замками с пятиточечной блокировкой. Все изделия производятся в соответствии с Европейскими и Российскими требованиями безопасности.

 

Потребителей входные двери Hormann привлекают не только красивым внешним видом, но и высочайшим качеством. Такие двери будут радовать глаз на протяжении долгих лет. В случае необходимости или желания клиента, фирма предусмотрела и дополнительное оснащение дверей: перекладины для людей с ограниченными способностями, встраиваемый почтовый ящик, козырьки для защиты от ветра и непогоды и многое другое.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)