Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Автоматическая межпланетная станция "Рассвет" приближается к Церере
01.01.2015

Автоматическая межпланетная станция "Рассвет" приближается к Церере

Оценка: 0.0    2091 1 Космос
11:01
Карликовая планета Церера, находящаяся в поясе астероидов внутри нашей Солнечной Системы, является второй основной целью исследования автоматической межпланетной станции "Рассвет" (Dawn), запущенная 27 сентября 2007 года Американским Космическим Агентством NASA.

Американский космический аппарат уже исследовал крупный астероид "Веста", а теперь направляется к карликовой планете Церера, с которой он должен сблизиться уже совсем скоро, а именно в марте 2015 года.



Как сообщают официальные представители Американского Космического Агентства NASA, в настоящий момент их научно-исследовательский зонд находится в 460 000 километров от Цереры. Он летит к карликовой планете со средней скоростью 725 км/ч.

Общая стоимость миссии "Рассвет" составляет 466 миллионов долларов.

Напоминаем, что Церера была открыта 1 января 1801 года итальянским астрономом Джузеппе Пиацци в Палермской астрономической обсерватории.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Медведь 01.01.2015 22:51 [Материал]
Ух и вломят же им...Церера - технократическая цивилизация, и им закон не писан.
Если быть точнее, то:
--------------------------------------------------------------------------------- ----------------------
Эта планета проходила развитие, в чём-то подобное Земле. Течение Времени у них несколько быстрее, чем у Нас, но значительно медленнее, чем у более развитых цивилизаций, скажем, чем у гуманоидов Андромеды. Её обитатели (гуманоиды) не имеют физического тела, но зато вместо него астральное тело очень сильно уплотнено, что даёт им большие преимущества перед нами, скованными в грубые панцири белково-нуклеинового комплекса.
Активных связей с высокодуховными цивилизациями не имеет, в основном, замкнуты на себе. В прямой контакт вступают только с цивилизациями, принадлежащими к Антимиру, очень активны в контактах с нами, имеют среди землян множество “своих”, выполняющих их задания на разных уровнях. Почти весь Астральный План и антики находятся в их ведении и относятся к категории их “Миров Соответствия”, где разделение идёт в строгом соответствии с вибрациями.
Поэтому будьте очень внимательны во время контакта с “инопланетными существами”, - гуманоид гуманоиду рознь! Как и среди Нас, среди них также есть Сознания, связанные с низшим “я”, а есть Сознания, связанные с Высшим “Я”. Первые находятся под влиянием позитивистских, материальных ценностей и во время телепатического контакта стараются воздействовать на чувственные, церебральные и пневматические структуры человеческого организма.
Вторые же, хоть и находятся под влиянием позитивистских ценностей, но на гораздо более высоких духовных Планах и стараются воздействовать на духовные структуры Сознания. Их влияния лишь дополняют всё лучшее, что есть в человеке. Задача первых - облегчить сублимацию грубой Материи и составляющих её динамических компонентов. Задача вторых - всецело помогать возвышению Духа, подчинившего Материю Законам Равновесия и полного повиновения Законам Мудрости. Обучение со стороны первых также очень отличается от обучения вторых.
Значительно отличается также и экспериментальный план: первые занимаются строго научным совершенствованием материальных динамизмов Земли, а вторые совершенствуют астральные и ментальные динамизмы планеты через духовное повышение Сознание человека. Уплотнённое астральное тело прекрасно заменяет им физическое, и по внешнему виду, и на ощупь они практически ничем не отличаются от Нас с вами, но гораздо сильнее физически и выше ростом - более двух метров, как правило, светловолосые и голубоглазые.
--------------------------------------------------------------------------------- --------------------
взято отсюда: http://zarya21veka.ru/zerera.html
а вообще информация от Ориса,Цвелёва Сергея
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)