Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Питьевая вода в офис и кулер – это COOL!
05.01.2015

Питьевая вода в офис и кулер – это COOL!

Оценка: 0.0    3844 0 Другое
09:13

Если незапамятные времена сотрудники контор и кабинетов при жажде могли выпить стакан воды из-под крана, их сегодняшним коллегам, которых мы называем офисным планктоном, приходится покупать питьевую воду в офис. Потому общий кулер – настоящее благо в любой организации или мельнькой компании.

Как работает кулер и откуда такое слово пошло?

Свое название он получил благодаря такой функции как охлаждение жидкости (в английском языке «cool» означает «свежий, прохлада»). Кулер (его еще называют диспенсером) делает воду чистой и безопасной. Этот незамысловатый агрегат, как правило, состоит из корпуса, воронки для установки бутылки, самой емкости с водой и разных кнопочек, кранов и индикаторов.  Копус может быть как из металла, так и из пластмассы. Работают диспенсеры от стандартной электророзетки напряжением 220 В. Важно знать, что кулер потребляет много энергии, поскольку во многих моделях есть  датчики температуры,  они помогают кулеру вовремя подогревать или охлаждать ее. Причем не постоянно, а только при необходимости.  

Питьевая вода в офис продается в пластиковой таре - бутылках или флягах объёмом 19 или 22 литра. Существуют также тары емкостью 5 литров и пакеты с небольшими порциями воды. Тут вы уже сами выбираете что вам будет удобно использовать.

Заказать доставку бутилированной питьевой воды в офис Киев.

 Различаются кулеры и по расположению - настольные и напольные. Функции у них однаковые, отличаются только габариты. Емкость с питьевой водой в кулере типа «настольный» всегда ставят в верхней части корпуса. Если решили купить такой кулер, сначала подумайте, на каком именно столе он будет стоять. Помните, что у всех работников должен быть доступ к нему.  То же самое с местом для установки напольного кулера, по тем же причинам. По этому любая компания которая заботиться о своих сотрудниках стараеться их порадовать питьевой водой в офис и без условно кофем и чаем с печенькой в предачу.

Во многих городах на данный момент существует огромное количество фирм, осуществляющих доставку питьевой воды в офис. Главное при этом тщательно проверять наличие у производителя сертификата качества, чтобы покупать действительно чистую и безопасную а главное здоровою. Важно знать от куда они доставляют воду и какими методами очистки они пользуюсться, так как многии коспании набирают воду просто из под крана а потом ее доставляют по видим питьевой жидкости без необходимых документов. Будьте бдительны и запрашивайте документы. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)