Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рождественский тираж лотереи Мегамиллионы с тиражом 206 миллионов долларов!
05.01.2015

Рождественский тираж лотереи Мегамиллионы с тиражом 206 миллионов долларов!

Оценка: 0.0    1316 0 Другое
11:38

Новогодние праздники сейчас в самом разгаре, конечно, их пик уже прошел, но впереди нас ждут еще Рождество и Старый Новый Год! Для большинства людей Рождество это прекрасный повод собраться вместе с семьей за праздничным столом, забыв о делах и проблемах. Увидеть дорогих людей, встречи с которыми в течение всего года бывают очень редкими из-за работы, командировок и множества других причин. Поговорить, посмотреть праздничные телешоу или любимые фильмы… Что же еще может скрасить вечер в семейном кругу? Как насчет американской лотереи Мегамиллионы где главный приз составит 206 миллионов долларов? Выигрыш в таком тираже станет великолепным подарком для любой семьи, а принимать участие в нем можно всем вместе. Это сделает игру веселее и увеличит шансы на победу.

 

Если вы никогда прежде не участвовали в Мегамиллионах, то вам стоит посетить сайт playlotteries.ru. Там вы сможете узнать правила участия и приобрести свои билеты. В сущности, в условиях игры нет ничего слишком сложного. От участников требуется угадать шесть номеров (пять обычных шаров и один «Мега Шар»). Если числа вашего билета совпали с теми, которые будут объявлены в ходе игры, то можете открывать шампанское и праздновать свою грандиозную победу! Не стоит пугаться того, что шансы на победу традиционно невелики, ведь на то и игра, чтобы в ней было лишь несколько победителей. Ежегодно участники Мегамиллионов забирают домой потрясающие призы, размером от нескольких долларов и до сотен миллионов. Рекордным был розыгрыш, где разыграли 656 миллионов долларов! Такая сумма не разыгрывалась ни до, ни после этого легендарного тиража. Только подумайте, какой-нибудь обычный человек, купил себе билет за пару долларов и в одно прекрасное утро он проснулся миллионером! И вы вполне можете оказаться на его месте!

 

Помимо всего прочего, лотерейный билет станет прекрасным сувениром к Рождеству. Этот небольшой подарок может совершить настоящее чудо для своего обладателя. А если он и не станет счастливым, то в любом случае подарит приятное времяпровождение. Кстати, для того, чтобы узнать результаты Мегамиллионов, вам совсем необязательно смотреть американские каналы, ведь языковой барьер может стать серьезным препятствием для многих. Но на playlotteries.ru вы вполне можете узнать результаты практически сразу после их оглашения. Окунитесь в Рождественскую мистерию вместе с американской игрой Мегамиллионы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)