Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 146 миллионов долларов к Рождеству в лотерее Пауэрбол
08.01.2015

146 миллионов долларов к Рождеству в лотерее Пауэрбол

Оценка: 0.0    1140 0 Другое
07:06

Есть ли у вас какое-то желание, исполнения которого вы хотели бы к Рождеству? Может быть, новый дом или машина? Или удивительное путешествие за тридевять земель? А как насчет 146 миллионов долларов? Пожалуй, этой суммы хватит, чтобы удовлетворить пожелания самого взыскательного человека.

 

Как же заполучить такую кучу денег, спросите вы. Ответ – Пауэрбол и playlotteries.ru! Эта американская лотерея, которая успешно функционирует на рынке азартных игр уже достаточно долгое время. Она успела завоевать настоящую армию поклонников из разных стран. Ее успех основывается на трех основных приоритетах: простые правила, огромные джекпоты и доступные билеты. Остановимся на этом подробнее.

 

Правила:

Все предельно просто. Ваша задача – верно угадать числовую комбинацию. Она состоит из шести номеров, пять от 1 до 59 и один номер (специальный шар Пауэрбол) от 1 до 35. Джекпот получает тот победитель (или победители), который угадает все шесть чисел. Если же таких счастливчиков несколько, то выигрыш поровну делится между ними. Остальные же билеты могут получить второстепенные призы, в зависимости от того, сколько номеров в них совпадет с призовой комбинацией. Необходимо отметить, что такие награды хоть и называются второстепенными, но могут достигать миллиона долларов. Существует и специальная опция, которая поможет вам увеличить ваш приз.

 

Джекпоты.

Минимальный размер джекпота в этой игре составляет 40 миллионов долларов. В том случае, когда в настоящем розыгрыше никому не удается правильно отметить комбинацию, то главный приз переходит в другой тираж. Такой переход называется ролловером и он увеличивает джекпот от тиража к тиражу. То есть он будет увеличиваться до тех пор, пока кому-нибудь не улыбнется удача и он не угадает все шесть счастливых номеров. Самым выдающимся стал джекпот, который достиг 590 миллионов долларов.

 

Доступные билеты.

Купить билет игры Пауэрбол запросто можно с помощью сети интернет. В этом вам поможет сайт  playlotteries.ru , где вы сможете приобрести свой счастливый билет. Далее вам останется только предоставить все его Величеству Случаю. Если он будет благосклонен к вам, то вы станете обладателем 146 миллионов, которые наверняка станут роскошным подарком к Рождеству.

 

Розыгрыш состоится уже совсем скоро, так что вам стоить поспешить за вашим билетом. Сделайте свои рождественские праздники настоящей зимней сказкой вместе с американской лотереей Пауэрбол!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)