Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рождественский сюрприз от Мегамиллионов – джекпот достиг 221 миллиона долларов!
08.01.2015

Рождественский сюрприз от Мегамиллионов – джекпот достиг 221 миллиона долларов!

Оценка: 1.0    1339 0 Другое
09:59

Праздничные тиражи лотерей всегда радуют разными неожиданностями. Вот и сейчас, не успело наступить Рождество, как в американской игре Мегамиллионы на сайте playlotteries.ru был объявлен новый джекпот, размером в 221 миллион долларов! Кто же получит столь желанную сумму?

 

Одно можно сказать наверняка, для того, чтобы стать обладателем заветного богатства, победителю придется постараться и проявить всю свою удачливость. Ему предстоит правильно угадать шесть чисел в правильной комбинации. Пять шаров лототрона будут находиться в числовом диапазоне от 1 до 75 и один Мега-Шар от 1 до 15. Однако, если вы сомневаетесь в том, что сумеете угадать все номера, то подумайте о том, что ежегодно много людей становятся счастливыми обладателями призов от Мегамиллионов, а это значит, что нет ничего невозможного. Более того, именно в этой игре был разыгран самый крупный главный приз за всю историю американских лотерей. Он составил 656 миллионов долларов. А если один обычный игрок сумел заполучить такую сумму, исключительно благодаря своей удаче, то вполне вероятно, что сумеет и другой! И кто сказал, что не можете быть вы?

 

Тем более, что во время зимних праздников так хочется чем-то себя порадовать. Ведь совсем скоро они закончатся, и придется вновь возвращаться в свои офисы. Впрочем, если вам улыбнется удача, и вы получите 221 миллион долларов, то едва ли вам когда-либо придется работать. Разве, что вы сами этого захотите, чтобы не скучать дома.

 

Как стать участником этого тиража Мегамиллионов? Все просто. Сначала вам нужно зайти на сайт playlotteries.ru. Там вы найдете много различных лотерей Европы и США. ВЫ сами увидите, что именно в Мегамиллионах сейчас предлагается самый крупный джекпот. Здесь же вы сможете подробно прочить о правилах игры и узнать о разных опциях, доступных в этом тираже. Затем вы сможете приобрести желаемое количество билетов. Помните о том, что хотя большое число билетов и увеличивает ваши шансы на победу, но не стоит тратить на них все свои сбережения, ведь игра должна оставаться игрой. После того как ваш билет куплен вам остается лишь отметить на нем числовую комбинацию, которую вы считаете счастливой. А затем вы можете спокойно ждать розыгрыша. Он проходит по американским каналам, но если у вас нет возможности посмотреть телепередачу в оригинале, это не беда. На сайте вы сможете узнать результаты сразу после того, как они будут оглашены.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)