Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подборка интересных сайтов
08.01.2015

Подборка интересных сайтов

Оценка: 5.0    2709 0 Другое
10:48

Предлагаем вашему вниманию подборку интересных сайтов:

Первым в нашей подборке идет сайт про SMM и инетрнет-маркетинг. Этот проект посвящен новому направлению в продвижение сайтов и ведению бизнеса в интернет. Включает в себя работу в социальных сетях: создание пабликов, групп и страниц. Размещение на сайтах социальных плагинов и кнопок репостов. Запуск и проведение рекламных компаний вконтакте и на фейсбук. Создание канала на you tube, его наполнение, продвижение и раскрутку. Все это служит цели привлечения новых клиентов для любого типа бизнеса.

На сайте вы найдете раздел с бесплатными материалами. Полезный блог и видеоуроки, а так же у вас будет возможность записаться на платные курсы SMM на которых под присмотром преподавателя вы сможете быстрее освоить весь материал, которого очень много! Благодоря полученным знаниям вы сможете устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть собственный бизнес как в виде интернет-агентсва, выполняю ту же работу, но уже по контракту, так и продвигая личный проект.

Следующий сайт - Курсология.  Здесь представлен широкий каталог он-лайн курсов с ретингами и отзывами об их авторах. В одном месте вы сможете найти подходящую программу и проверить надежность по отзывам других студентов. Ознакомитсья с полным описанием программы и приобрести ее с дополнительными скидками на выгодных условиях.

В условиях экономического кризиса и стремительно дешевеющего рубля единственным выходом к сбережению денег является инвестиции в образование. Только получив новые знания и новую профессию можно быстро окупить сбережения.

В первую очередь стоит ориентироваться на те курсы, которые помогут получить новый доход в иностранной валюте. А это в первую очередь изучение языков, работа в сети интернет и области связанные с внутренним туризмом (поток иностранцев приезжающих в Россию растет пропорционально падению рубля). Таким образом создается возможность не только к сбережению средств, но и к значительному улучшению уровня жизни. Кризис с одной стороны отнимает что, с другой стороны открывает новые горизонты, которые нудно уметь покорять.

 Заключительным сайтов в нашей подборке будет сайт посявщенный путешествиям. На тревелбелке вы найдете много полезной информации, например как купить горящий тур  по выгодной цене. Как купить дешевый авиабилет и как организовать экономное путешествие даже при таком курсе доллара.

На сайте размещено много интервью с известными путешественниками.  Людьми, которые бросили все и отправились изчать мир. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)