Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые страшные рекорды Гиннеса: рейтинг
10.01.2015

Самые страшные рекорды Гиннеса: рейтинг

Оценка: 5.0    11605 4 Другое
07:44

Самые страшные рекорды Гиннеса известны далеко не каждому, но было бы весьма интересно об этом узнать. Поэтому стоит привести анонс и выяснить, чем же смогли напугать публику знаменитые рекордсмены.

Первым одним из самых страшных рекордов является способность Гарри Тернера из Англии. Он способен растягивать свою кожу до 16 сантиметров. Это происходит из-за заболевания Элерса-Данлоса, при котором происходит нарушение соединительных тканей. Оно пагубно влияет на организм и органы, кожу и ткани. При этом повышается подвижность суставов, а уровень коллагена, который укрепляет кожу, падает. В других случаях это заболевание даже может привести к смерти.

Самые страшные рекорды Гиннеса: рейтинг

Следующим страшный рекорд принадлежит Виктору Рамос Гомез и Габриэлу Гомез. Это люди из семьи, в которой в течение пяти поколений подряд родственники страдают из-за редкой болезни, которая называется врожденный гипертрихоз. При ней наблюдается повышенный рост волос на лице и теле. У мужчин волосы покрываю примерно 98 % кожи, за исключение ступней и ладоней, а у женщин намного меньше. Третьим рекордом идет способность выдавливать жидкость, а именно молоко, из глаза. Это смог сделать Ильрек Илмаз в отеле «Армада», Стамбул, на расстояние 279 см.

Длина самого большого крокодила составляет 5 метров 47 сантиметров, а масса тела -907 кг. Он проживает в неволе. Это австралийский морской крокодил.

Самые страшные рекорды Гиннеса: рейтинг

Самые длинные ногти смогла отрастить Крис Уолтон, которая проживает в Лас-Вегасе. Рекорд был зафиксирован 21 февраля 2011 года. Общая длина ее ногтей составила 2,8 м.

Самые страшные рекорды Гиннеса: рейтинг

Самое многочисленное количество пирсинга сделал себе Рольф Буххольц. Его тело «украшают» 453 прокола, а 94 из них он носит на губах.

Милан Роскопф два раза устанавливал рекорд по жонглированию моторными пилами. Первый раз он смог подбросить 35 раз. Этот рекорд был поставлен в 2009 году. Затем он сам же его и побил, сделав 62 подбрасывания подряд.

Пчеловод Ши Пинг в 2012 продержал на себе 45 килограммов пчел, позволив им облепить его тело. По примерным подсчетам на нем находилось 331 тысяча насекомых. Просто удивительно, как человек мог поддаться на такое, далеко не каждый осмелиться быть на его месте.

Вивиан Уилер обладает наиболее длинной бородой у женщин. Ее длина составляет 5,5 см.

Рекорд по самому множественному количеству телесных модификаций принадлежит Виктору Хьюго Перальта и его жене Габриэле. Она проживают в Уругвае, на их теле насчитывается 77 изменений тела. А именно 50 пирсингов, 5 имплантов зубов и 11 нательных имплантов.

Девушка с самой растянутой нижней губой проживает в Эфиопии, и зовут ее Атайя. Ей 20 лет. Диаметр диска, который находится в ее губе, составляет 9,5 сантиметров, а длина окружности 9,5 см.

Джон Дойл, проживающий в Ливерпуле, является человеком с самыми выпирающими глазами. Буквально за небольшой промежуток времени ролик на YouTube с его участием получил невероятную популярность.

Лаша Патарея смог протянуть грузовик весом 8,8 тон. Это случилось 28 ноября 2013. Казалось бы, что тут необычного? Дело в том, что сделал он это с помощью своего уха. Житель Эквадора Габриэль Гуаль попал в книгу рекордов когда смог посадить и продержать на своем теле в течение минуты 250 ядовитых пауков тарантулов. Удивительно и поразительно.

Вот такие рекорды поставили те, кого занесли в знаменитую книгу. Им пришлось, наверное, нелегко, но зато теперь они навсегда вошли в историю. Ими будет восхищаться еще не одно поколение


 
Источник:  http://samogo.net/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
AG 10.01.2015 14:13 [Материал]
А вот это, с губой которое, оно ест каким образом?
+1  
sullen 10.01.2015 21:42 [Материал]
Так это у неё во рту еда и есть biggrin
+1  
Медведь 10.01.2015 11:13 [Материал]
Скончалась чемпионка по поеданию вареников(булочек) или типа того.. И что,теперь её будут поминать и восхищаться её поступками потомки? сомнительно,что успехами, а вот как глупую скончавшуюся от обжорства
- да, скорее всего помянут. Невежам эти рекорды гиннесса..тьфу чуть не сказал гебельса
+2  
kvantic 10.01.2015 10:22 [Материал]
Да, крокодилу, наверное, "пришлось нелегко".
А что ими восхищаться? Единственный из всех-это пчеловод Ши Пинг, он просто пчёлок любит, да пользу приносит.
1eprst999, а может вся эта статья завуалированная головоломка, типа:" А теперь скажите чего здесь не может никогда быть?" Ну и все начинают: ногти, пирсинг и т.д.
И только ты заметил правильно! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)