Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Джекпот в лотерее Мегамиллионы приближается к четверти миллиарда долларов
13.01.2015

Джекпот в лотерее Мегамиллионы приближается к четверти миллиарда долларов

Оценка: 5.0    1512 0 Другое
09:49

Минули зимние праздники, на смену им пришел новый год. Возможно, что именно в этом году в вашей жизни произойдут настоящие чудеса. А какими именно они станут решать именно вам. Если вам грезится, что в этом году вы получите настоящее богатство и сможете воплотить в жизнь самые смелые свои идеи, то вам может помочь в этом американская лотерея Пауэрбол.

 

Эта игра существует уже довольно продолжительное время и успела прекрасно зарекомендовать себя в середе игроков. Появившись в США, она быстро распространилась и на другие страны. А сейчас, благодаря развитию современных технологий, в нее можно играть по всему миру, с помощью сети интернет. Ее джекпоты поражают воображение даже самых искушенных лотерейных фанатов. Вот и сейчас, не успел начаться новый год, а главный приз Пауэрбола достиг 176 миллионов долларов!

 

Как играть? В этом вам поможет сайт playlotteries.ru. Здесь вы сможете не только приобрести свой билет, но и подробно узнать о правилах этой игры. Если говорить кратко, то правила довольно традиционные: вам нужно правильно угадать комбинацию из шести номеров. Вы отметите ее в своем билете, и если при розыгрыше она совпадет с той, которую огласят в телешоу «Пауэрбол», то вы станете мультимиллионером! Звучит невероятно, но многие участники этой игры уже заполучили кучу денег с помощью этого нехитрого алгоритма. Помимо всего прочего, в Пауэрболе есть и много второстепенных призов, так что даже те, кто не выигрывает джекпот, редко уходят обиженными. Эта игра славится своей щедростью! Вам стоит узнать еще и о том, что здесь есть так называемый «Пауэр Плей», это возможность увеличить в несколько раз свой второстепенный приз.

 

Что может быть прекраснее в начале нового года, чем получить много денег для того, чтобы начать новую жизнь? Разве что получить много денег даром! И это может предложить вам Пауэрбол. Купить билет за пару долларов и получить 176 миллионов – вы когда-нибудь слышали о более выгодном вложении? Впрочем, если вам и не удастся победить, у вас едва ли будет повод горевать – ведь вы потеряете смехотворную сумму, а получите хорошее настроение, интересную игру и много азарта! Так что в любом случае, вы не останетесь в проигрыше вместе с этой американской игрой. Все, что требуется от вас это поверить в свою удачу, зайти на сайт playlotteries.ru  и отправиться в захватывающее приключение в мир азартных игр, где все вершится по воле Его Величества Случая!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)