Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Что нам всем полезно знать о здоровье зубов?
13.01.2015

Что нам всем полезно знать о здоровье зубов?

Оценка: 5.0    2211 0 Медицина и здоровье
11:00

Что нам всем полезно знать о здоровье зубов?

Всем известно такое изречение «В здоровом теле – здоровый дух». Но поверьте, это немаловажно касается и здоровья вашей полости рта, а если быть конкретным ваших зубов. Ведь именно через пищевод проходит пища и дает силы вашему организму и здоровье. И в первую очередь в чистоте нужно содержать полость рта. В мире много чистящих средств: пасты, нити, порошки. Но вы должны выбрать для себя то, что подходит именно вам. Ведь это ваше здоровье, ваш образ жизни и он зависит только от вас. Мы позволим себе дать несколько советов, ну а выбор естественно за вами. 

Среди стоматологов всего мира бытует мнение, что правильная гигиена рта обеспечивает здоровое состояние зубов на 80-90%. А это в свою очередь, сокращает потребность в лечении в будущем. И в цивилизованных странах родители с раннего детства приучают детей правильной гигиене рта. Наши зубы и десна в нашей жизни выполняют не простую функцию в нашей жизни. Они нам помогают пережевывать пищу. И именно это действие делает наши зубки уязвимыми каждый раз, когда мы это делаем. И как уже известно, каждому из нас с давних пор, если не ухаживать за полостью рта должным образом то есть вероятность их потерять, даже если наши зубки очень крепкие и сильные от природы.

Очень многие люди пребывают в большом заблуждении, считая, что для сохранения зубов в хорошем состоянии достаточно их чистить всего лишь 2 раза в день, использую качественную щетку и хорошую отбеливающую зубную пасту. Может быть, до этого времени вы и не знали, но не вовремя выпавшие молочные зубы могут в будущем причинить вред вашему организму. Надо все делать своевременно, это относиться и к чистке зубов, и к полосканию полости рта, для восстановления щелочного баланса и профилактике зубов. Для того чтобы предупредить разного рода болезни десен и зубов, такие как воспаление, пятна и разрушение, необходимо правильно чистить зубы.

Существует множество заблуждений, что в процессе чистки зубов нет ничего сложного, но это далеко не так. Если после вашей чистки на зубах или в полости рта остались хоть малейшие бактерии, то они будут служить причиной неприятного запаха и другого дискомфорта. Но при этом если слишком интенсивно чистить зубы, то можно нанести вред стирая зубную эмаль. В таком случае нужно тщательно и правильно подойти к этому вопросу. Нужно правильно выбрать зубную щетку, чтобы чистить зубы не повреждая их. И помните, что менять её надо каждые три месяца. Производители предлагают два вида щеток: ручные и электрические, выбор за вами. Также кроме щетки нужно купить зубную пасту, которая будет подходить именно вашим зубам. Их также существует огромное количество.Можно много давать советов по данному случаю о выборе пасты и щетки, но во всем человек подбирает индивидуально для себя.Бывает и такое в жизни что белизна зубов вам не досталась по наследству и вы не можете достичь её обычным способом, который делают все люди, т.е. обычной чисткой зубов и тщательным уходом за полостью рта. Но каждый человек все равно хочет иметь белоснежную улыбку. В таком случае мы осмелимся предложить вам использовать отбеливающие полоски 3D Whitestrips. Вы оцените их по достоинству: по низкой цене, по качеству и отличному результату в итоге.

Кто ищет тот всегда найдет будь то правильную щетку, пасту и уверенно поступит в выборе средства для отбеливания зубов, например такого как отбеливающих полосок Crest Whitestrips.Каждому человеку хочется блистать белоснежной улыбкой и мы Вам в этом поможем. Ждем ваших звонков и писем. А для тех кто уже воспользовался нашими услугами и сделал свою жизнь лучше, при помощи отбеливании зубов, просьба пришлите нам свой отзыв, мы хотим знать как сложилась ваша жизнь и помогли ли наши отбеливающие полоски сделать ваши зубы белоснежными. Успехов Вам и уверенности во всем! Улыбайтесь на здоровье!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)