Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мегамиллионы и Пауэрбол – общая сумма джекпота 446 миллионов долларов!
14.01.2015

Мегамиллионы и Пауэрбол – общая сумма джекпота 446 миллионов долларов!

Оценка: 5.0    1512 0 Другое
13:20

Год только начался, а американские лотереи уже в ударе. Тираж за тиражом, происходят ролловеры и джекпоты все растут. В настоящий момент сумма джекпотов двух популярнейших лотерей США составляет 446 миллионов долларов! Почти полмиллиарда стоят на кону в ближайших розыгрышах!

Стоит сказать пару слов о каждой из этих игр. Мегамиллионы это, наверное, одна из самых известных игр Америки. Причем, известна она не только на своей родине, в США, но и по всему миру. Она уже довольно давно существует на ранке азартных игр и за это время успела полюбиться многим любителям лотерей. Ее тиражи популярны не только благодаря интересному игровому процессу, но и потому, что они существенно улучшили благосостояние многих игроков, а некоторых буквально сделали миллионерами. Кстати, именно Мегамиллионам принадлежит рекордно большой джекпот, размером в 656 миллионов долларов!

Впрочем, Пауэобол практически не уступает ей. Эта игра с похожими правилами и не менее почтенной историей существования. Эти две лотереи похожи, так что нет ничего удивительного в том, что многие поклонники Мегамиллионов играют и в Пауэрбол тоже. Помимо общих фанатов, у этих лотерей есть еще несколько общих черт. Например, то, что билеты обеих вы можете приобрести на сайте. Там же вы можете и почитать о правилах участия в них. Впрочем, если говорить кратко, то они и без того очень просты: вам нужно правильно угадать шесть номеров. В Мегамиллионах диапазон угадывания будет от 1 до 75 (для пяти номеров) и от 1 до 15 (для одного МегаШара). В Пауэрболе же участникам предстоит верно выбрать номера из списка от 1 до 59 (для пяти чисел) и от 1 до 35 (для специального шара Пауэрбол). Конечно, это непросто, но ведь многим это удается! Так, что мешает вам попробовать свои силы? Ведь может статься так, что вы начнете новый год, имея в кармане сотню-другую миллионов долларов! А может даже полмиллиарда? Ведь прелесть лотерей в том, что вы можете участвовать в них одновременно на сайте playlotteries.ru, а это значит, что в каждой из них у вас будет шанс заполучить джекпот или просто приличный денежный приз!

Говоря о второстепенных призах, стоит сказать, что оба фаворита американской азартной индустрии предлагают существенные награды и тем, кто не сумел выиграть джекпот. Размер наград варьируется от нескольких долларов до сотен тысяч, в зависимости от того, сколько номеров вам удастся угадать правильно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)