Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Миллионерша завещала своей собачке ренту в сто тысяч долларов в год
18.01.2015

Миллионерша завещала своей собачке ренту в сто тысяч долларов в год

Оценка: 0.0    1947 5 Происшествия
12:32
Роуз-Энн Боласни включила в свое многомиллионное завещание любимую собачку — мальтийскую болонку по кличке Белла Миа. После смерти хозяйки собака будет получать по 100 тысяч долларов в год. "Белла Миа заменяет мне дочь, которой у меня никогда не было. Она привыкла к шикарной жизни, и я хочу, чтобы и после моей смерти она ни в чем себе не отказывала", — рассказала 60-летняя женщина.

По словам Роуз-Энн, двое ее сыновей не были против включения трехлетней болонки в завещание. "Мои сыновья — взрослые и успешные люди. Им не нужны мои деньги. И они знают, насколько счастливыми сделала нас с мужем Белла Миа", — пояснила Боласни.
С тем, что собачка ведет весьма роскошную жизнь, поспорить сложно. У нее есть своя спальня с огромной кроватью, а также собственная гардеробная, в которой насчитывается более тысячи нарядов и аксессуаров — юбки, джинсы, свитера, бальные платья, шляпки, пижамы, туфли и даже парочка модных сапожек с мехом австралийской фирмы "UGG". " Каждый день мы заходим в гардеробную и выбираем подходящий под настроение наряд. В один день это может быть платье, в другой — тренировочный костюм", — рассказала хозяйка о своей любимице.

За обедом собачку часто кормят с ложечки, передает ТАСС со ссылкой на американские СМИ. Одним из любимых блюд Беллы Мии является филе-миньон.

Белла Миа уже успела победить в огромном количестве дог-шоу. В частности, она стала первой собакой, два раза подряд занявшей первое место на Нью-Йоркском фэшн-шоу для животных — в 2013 и 2014 годах. Однако справедливости ради стоит отметить, что Белла Миа участвует не только в модных показах, но и занимается благотворительностью. Каждую неделю ее одевают в забавный наряд и везут в одну из детских больниц города. Появление болонки неизменно приводит в восторг маленьких пациентов. "Недавно Белла Миа подошла в своем костюме Золушки к плакавшей девочке. Увидев ее, ребенок тут же улыбнулся и совершенно забыл о своей болезни. И этот случай — далеко не единственный. Кроме того, она составляет отличную компанию моему 82-летнему мужу", — рассказала хозяйка болонки.



Белла Миа не является рекордсменом среди животных, которым было оставлено огромное наследство. Американская миллиардерша Леона Хелмсли, славившаяся скверным характером и скупостью, перед смертью в 2007 году завещала своей любимице — мальтийской болонке по кличке Беда — 12-миллионное состояние. Однако родственники Леоны смогли отсудить у Беды 10 миллионов долларов, доказав, что миллиардерша была психически нездорова, когда составляла завещание. Справедливости ради стоит заметить, даже на оставшиеся 2 миллиона долларов болонка могла до конца жизни безбедно существовать.

Полезное: Духи, в которых присутствует запах жасмина, аромат жасмина пользуются огромной популярностью. Самыми известными из таких духов, несомненно являются Chanel №5. Купить духи с нотками жасмина вы можете на специализированном ресурсе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Vitaminka 19.01.2015 03:12 [Материал]
Цитата
рассказала 60-летняя женщина.

Эта 60-ти летняя женщина, переживет еще не одну Беллу Мию:) И сказать по-правде, мне таких собачек жалко... Собачки, особенно диванные, привыкли отдыхать-спать по 20 часов в день. А тут, вечные переодевания, постоянные таскания, кормление из ложечки)))).... капец.
0  
yakudze 18.01.2015 20:21 [Материал]
Как же надо разочароваться в людях.....
+2  
proxima 18.01.2015 18:19 [Материал]
для кого то хлеб черствый,а для кого то жемчуг мелкий...
+1  
DENNA 18.01.2015 17:21 [Материал]
Судя по фотографии, собачка себя не очень комфортно чувствует в этих нарядах. wacko
+2  
Alexy 18.01.2015 13:48 [Материал]
Эмоции от прочтения статьи сравнимы с теми, когда на глаза попадаются новости об украинских политиках-жополизах - отвращение вперемешку с рвотными позывами.
Куда вообще катится этот мир? death
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)