Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Как устроена Вселенная — Первая секунда после Большого взрыва
18.01.2015

Как устроена Вселенная — Первая секунда после Большого взрыва

Оценка: 3.8    3342 11 Космос
22:13

Эта программа расскажет обо всем, что нужно знать о космосе: от Большого взрыва до галактик, звезд и планет. Что происходило в первые мгновения после Большого взрыва?

Советую последний (на данный момент) сезон сериала канала Discovery, основанный на последних данных лучших ученых физиков и астрофизиков нашей планеты.
СмотриКак устроена Вселенная

P.S. Это вам не "в начале было слово..."




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

-2  
STRAN_NIK 19.01.2015 13:16 [Материал]
Удивительно, как многие люди, в том числе и автор, а точнее аппологет чужих заблуждений, ведутся на лжетеории обставленные со всех сторон подпорками из постулатов и предположений. 13th_warrior прав вибрация основа материального (в том числе и тонкоматериального) мира. В зависимости от плотности среды волновые процессы проявляют себя по-раному: звук, свет, волна, которые сами имеют бесконечные градации частот. "Большой взрыв", есть ни что иное как материализация энергии с заданными Творцом свойствами и мерностями в определённой точке пространства. Должно насторожить, что ученые избегают 0-ю секунду (до "взрыва") и сразу переходят к 1-й. Как, кто и когда поместил бесконечную большую масссу в бесконечно малый объём? Откуда взялась столь огромная энергия для такого сжатия материи? Пусть объяснят начало процесса, а не его последствия, и я сниму перед ними шляпу.
P.S. Итак, вначале была мысль, и она была у Бога, и она была Бог!
+1  
deviant 19.01.2015 12:39 [Материал]
Как можно впаривать в учебных заведениях теорию большого взрыва, если сами глубокоуважаемые "учёные" не в силах ответить-а что было ДО большого взрыва? И как им верить, где же логика. biggrin
-1  
13th_warrior 19.01.2015 10:24 [Материал]
Видимо те кто минусуют привыкли жить всевозможными "взрывами", и подобные ассоциации для них милей. Однако "минус" - это не аргумент, а отсутствие аргументов. Среди ученых до сих пор ведутся споры по этому поводу - "был, или не был". Аргументы, господа........Аргументы.
-1  
STRAN_NIK 19.01.2015 13:29 [Материал]
Не переживай, "минусёров", не имеющих способности логически думать, и профессиональных тролёй становится всё меньше. Они чутко и быстро реагируют, и от того сразу резко возрастает количество минусов. Увидишь, твоя статистика поправится, ибо в этих твоих постах есть здравая мысль, и большенство это оценит.
0  
13th_warrior 19.01.2015 14:16 [Материал]
Мой сайтовский рейтинг меня меньше всего интересует. Просто анализ ситуации. С нервами у меня все в порядке. Не в порядке у тех озлобленных пользователей, которые минусуют без всякой аргументации. (а smale).
0  
STRAN_NIK 19.01.2015 15:04 [Материал]
smile
+1  
Astron 19.01.2015 10:13 [Материал]
Как устроена Вселенная — Первая секунда после Большого взрыва

Как сейчас помню...
0  
13th_warrior 19.01.2015 08:32 [Материал]
Не было никакого взрыва. Была материализация чье - то ИДЕИ, МЫСЛИ. "В начале было Слово"......- первичная творческая вибрация (звук), как эквивалент мысли.
+2  
дддд 19.01.2015 04:52 [Материал]
//////......P.S. Это вам не "в начале было слово..." biggrin biggrin biggrin
0  
бякин 19.01.2015 03:00 [Материал]
Эта программа расскажет обо всем - как из этой фигни бизон (или бонус) Хигсса выбежал, который ищут до сих пор униженные и оскорбленные в себе сами. smile
0  
hrebet1 19.01.2015 00:50 [Материал]
Почему то учОные-атеисты считают "сказкой" то, что человек создан по образу и подобию, предпочитая бредни о том, что-де человек произошел от обезьяны (но множество других обезьян как были ими -- так и остались); но позволяют себе втюхивать свою "быль" о том, о чём такая ничтожная мелочь -- В МАСШТАБАХ ВСЕЛЕННОЙ -- как человек, не может и не способен осознать, понять или знать НИКОГДА. Как может ограниченный разум (сознание) человека понять НЕПОСТИЖИМОЕ? Как?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)