Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ливанский мальчик вспомнил свою прошлую жизнь
25.01.2015

Ливанский мальчик вспомнил свою прошлую жизнь

Оценка: 4.2    8124 26 Сверхъестественное
12:19

Психолог д–р Элендур Харальдсон, профессор Исландского университета в Рейкьявике, в течение долгого времени занимается изучением реинкарнации.  В одном из приведённых им случаев мальчик по имени Назих Аль-Данаф рассказал много деталей из своей предположительной прошлой жизни.

В Ливане Харальдсон вместе с местным исследователем Мадж Абу-Иззедином подробно в деталях распросил  членов семьи мальчика и родственников умершего человека, которого Назих считал своим прошлым воплощением. Самое поразительное свидетельство поступило от супруги умершего человека, которая решила задать мальчику вопросы о её жизни с мужем.

Первый разговор о прошлой жизни

В 1,5 года Назих сказал своей матери: «Я не маленький, я большой, у меня два пистолета и четыре ручные гранаты. Я ― „кабадай" (бесстрашный человек). Не бойся ручных гранат, я знаю, как обращаться с ними. У меня много оружия. Мои дети маленькие, и я хочу повидаться с ними».

Он использовал слова, совершенно несвойственные для его возраста, проявлял необычный интерес к сигаретам и виски, рассказывал о немом друге, у которого только одна рука, говорил, что у него была красная машина, и что он умер, когда люди выстрелили в него. Он сказал, что его отвезли в больницу и по дороге сделали обезболивающий укол. Он хотел съездить домой в Каберчамоум, маленький город в 17 км от места, где жил Назих.

Назих говорил, что его семья находится в Каберчамоуме, хотя он никогда там не был. После нескольких лет уговоров, когда ему исполнилось 6 лет, его родители, наконец, отвезли его в Каберчамоум в 1998 г. Несколько его сестёр также поехали с ними.

Разговор с женой из прошлой жизни

Они приехали на перекрёсток из шести дорог. Назих указал на одну из дорог и сказал ехать по ней. Затем он сказал ехать до следующей развилки. Его отец Сабир Аль-Данаф так и поехал. Но потом он был вынужден остановить машину, потому что дорога была влажной, и было трудно вести машину. Назих вышел из машины и побежал вперёд. Его отец последовал за ним, а женщины стали разговаривать с местными жителями.

Когда один из жителей услышал, что рассказали женщины, он был поражён. Описание прошлой реинкарнации Назиха походило на жизнь его отца. Д-р Харальдсон расспросил этого человека по имени Камаль Хаддадж. Его отец Фуад Ассад Хаддадж умер много лет назад.

Назих не узнал ни один из домов, поэтому он вместе с отцом вернулся в машину. Хаддадж позвал свою мать Надждию, чтобы она поговорила с мальчиком. Она решила проверить его, чтобы выяснить, действительно ли мальчик является реинкарнацией её мужа.

Она спросила у него: «Кто заложил фундамент ворот у этого дома?» Назих ответил: «Человек из семьи Фарадж». Это было правдой.

Она спросила, не было ли с ней какого-то происшествия, когда они жили в Айнабе. Назих сказал, что однажды утром она вывихнула плечо. Он отвёз её к врачу, когда вернулся с работы. Это соответствовало действительности.

Она спросила, помнит ли он, почему заболела их дочь Файруз. Он сказал: «Она отравилась лекарством, которое я ей дал, и я отвёз её в больницу». Это было действительно так.

Назих указал на один из шкафов и сказал, что он там держал своё оружие. Затем мальчик спросил вдову Фуада, помнит ли она, как по дороге из Бейрута их машина дважды останавливалась, и израильские солдаты помогли её завести. Такой случай действительно был в их жизни. Мальчик упомянул ствол в саду, который он использовал, чтобы научить свою жену стрелять. Он побежал в сад, посмотреть на месте ли он. Он был на месте.

Надждия показала Назиху фото Фуада и спросила: «Кто это?». Мальчик ответил: «Это я, я был большим, но сейчас я маленький».


 
Источник:  http://www.epochtimes.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
tera 27.01.2015 07:55 [Материал]
В "свете"? В свете повышения тарифов ЖКХ, я так понимаю...
Какая битва с люцифером нафиг!? Совсем пропаганда мозги съела...
-1  
tera 26.01.2015 22:59 [Материал]
к сожалению, история про мальчика - вымысел. Иначе он бы из телевизора не вылезал и все бы его знали.
+1  
Tuta 26.01.2015 22:10 [Материал]
Вряд ли он мог в 1,5 года так говорить)))
-1  
vveda 26.01.2015 19:34 [Материал]
Очень верно и мудро.
0  
Медведь 26.01.2015 11:33 [Материал]
Угу, а потом стать ярким героем в одном из фантастических рассказов типа "Гостья из будущего",помнишь - там был разумный говорящий козёл? biggrin
-2  
tera 26.01.2015 11:07 [Материал]
Источник - собственная жизнь и опыт, который, как ни странно, состоит не только из интернет-трёпа...
В мире есть много чего, чего не опубликовано и скрыто... Кое-кто всем этим пользуется без лишнего шума и огласки.
0  
eyefinity 25.01.2015 23:05 [Материал]
замещение души есть. Чаще всего происходит когда человек попадает в аварию или получает опасную травму и долго находится без сознания. Затем пробуждается и у него меняются привычки, интересы и поведение. Это прямое следствие замены души. Уставшая душа уходит, желающая набрать опыт на тратя время на рождение и детские годы - приходит. Всё тем же гипнозом можно спокойно узнать у человека замена души это или нет.
-2  
13th_warrior 26.01.2015 10:05 [Материал]
Точно. Процесс "замены души и личности" имеет место в жизни. Пример? Примеров много - тот же Лобсанг Рампа.
0  
Медведь 25.01.2015 21:00 [Материал]
Николая Левашова уже давно привели в чувство в Адапте,как ушёл из воплощения. Там он скорее всего пришёл в чувство от навязанных с точки зрения условий воплощения энсенуаций.. biggrin
Там, в адаптационном центре товаришшы толковые,быстро в чувство приводят :D, разъясняют что да как.. biggrin
-1  
cat 25.01.2015 20:42 [Материал]
обожаю такие темы и читать комментарии что кто скажет! smile и чем больше читаю тем больше верю в реинкарнацию, лиж бы поросенком не стать в следующей жизни! smile
0  
Медведь 25.01.2015 21:04 [Материал]
"Но если жил ты как свинья,останешься свиьёёю"(с)ВСВысоцкий
Ничего личного. Думаю лучше стать Человеко-Ангелом, на первых порах.. biggrin
-1  
cat 25.01.2015 21:06 [Материал]
ну с кем живешь тем и становишься! smile и ангелом тоже жить не интересно.
-1  
Медведь 25.01.2015 21:35 [Материал]
Логично. Человек имеет право выбора, Ангел - исполнитель, по принуждению. Но: уровень сознания выше,хоть и по иерархическому принуждению.
0  
eyefinity 25.01.2015 23:10 [Материал]
У каждого вида живых существ свои группы душ. Большинство поросят все свои жизни были поросятами. Только могли быть более разумными поросятами и на планете поросят.
Тоже самое касается других видов. Здесь все виды получают определённый опыт а после смерти их душа переносит полученный опыт с этой планеты к своим.
Люди же либо остаются людьми во всех воплощениях, либо если случай совсем становится запущенным подвергаются обнулению. Вся память всех жизней стирается и душа начинает всё заново. Некоторые души вообще расформируются обратно в первичную материю из которой и были сделаны.
0  
Медведь 26.01.2015 11:36 [Материал]
Толково объяснил biggrin
0  
IsHwo 26.01.2015 16:40 [Материал]
Толково и неправильно.Матрично так сказать
-1  
79058320219 25.01.2015 23:22 [Материал]
души воплощаются лишь в людей..
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)