Выбор фона:
/ Новости сайта / Выбор портфеля? Это серьезнее, чем выбор авто!
06.03.2017

Выбор портфеля? Это серьезнее, чем выбор авто!

Оценка: 0.0    898 0
07:00

Ответственно подходя к формированию имиджа, современный деловой человек тщательно подбирает детали собственного делового образа. Стильный костюм, качественная обувь, презентабельные аксессуары – все это подчеркнет его деловые способности, которые проявляются абсолютно во всем.

Особое внимание будет уделено такому предмету, как мужской кожаный портфель, ведь в нем будут содержаться те атрибуты власти и состоятельности человека, которые определяют его положение в обществе.

Выбирая портфель, не прибегайте к услугам малоизвестных фирм. Только высококачественное изделие, выполненное руками настоящих профессионалов-шорников, подчеркнет ваш статус, материальное благосостояние и вкус. Несмотря на то, что портфели ручной работы все достаточно привлекательны, постарайтесь выбрать именно ваш, максимально отвечающий вашим требованиям.

Основные требования могут быть таковы:

1.       Универсальность использования. Место пребывания, одежда, в которую вы одеты, длительность вашего пребывания вне офиса – все это не отразится на грамотно подобранном портфеле.

2.       Элегантность и комфортабельность. Именно такое изделие будет отличным составляющим   компонентом вашего имиджа.

3.       Портфель должен обязательно держать форму – даже при полной загрузке необходимыми вам вещами.

4.       Подберете вы черную классику или коньячный цвет, это будет зависеть от ваших вкусовых пристрастий, но смотрите, чтобы в изделии было необходимое вам количество отделений и карманов, чтобы нитки, скрепляющие детали, были прочными, а швы – аккуратными.

5.       Обратите внимание на фурнитуру и ремень. Все детали должны быть выполнены из одной и той же кожи, а материал не должен быть идеально ровной фактуры, это не свойственно настоящей коже.

6.       Найдите незащищенный подкладкой срез и убедитесь, что кожа настоящая.

Если вы ищете портфель из кожи в подарок боссу, будьте внимательны вдвойне. Это достаточно элитный подарок, если вы знаете вкусы вашего руководителя, значит, выбрать портфель в его стиле для вас не составит труда. На юбилей, профессиональный праздник или в связи с повышением портфель будет лучшим подарком. Это настоящее свидетельство уважения и дань высоким профессиональным качествам вашего шефа!

Найти магазин кожаных портфелей с отличной репутацией сегодня вполне возможно. На сайте обязательно должны быть отзывы покупателей. Консультант должен уметь отвечать на любые профессиональные вопросы. И, наконец, то, что представлено на фото, должно обязательно вам понравиться!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)