Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Незабываемые путешествия на Мальдивы
29.01.2015

Незабываемые путешествия на Мальдивы

Оценка: 0.0    1659 0 Другое
08:35

В последнее время, особенно популярными стали путешествия на Мальдивы. Казалось бы, еще совсем недавно про эти острова никто и не слышал – это были обычные коралловые острова, покрытые густой растительностью, где не ступала нога туриста. Такое положение у них было относительно недавно, а сегодня очень трудно найти человека, который не пожелал бы отдохнуть на Мальдивах.

Путешествия по атоллам Мальдив

На сегодняшний день, наверное, трудно найти место для отдыха лучше, чем курорты на Мальдивах. Поток туристов на эти удивительные острова воистину не иссякаем. И причин тому очень много. Во-первых, путешествия на острова вызывают интерес уже с самого начала. Ведь удобней всего на них добираться самолетом, а аэродром есть только на одном, самом большом острове.

При этом надо напомнить, что всего Мальдивская Республика насчитывает, более, тысячи уникальных коралловых островов. Поэтому дорога от аэропорта до отеля, в котором вы забронировали номер, будет очень увлекательной, где вы сможете увидеть много интересного, особенно девственную природу и разительно белые пляжи. Вы увидите прекрасные острова, некоторые из них просто утопают в непроходимых джунглях. И среди этих джунглей находятся шикарные отели.

Отель Island Hideaway

Хотелось бы особенно остановиться на одном из таких отелей. Называется он Island Hideaway, а побывавшие в нем туристы говорят, что это настоящий рай. Отдых в этом великолепном отеле понравится любому, даже самому требовательному туристу. Здесь все продуманно до мельчайших подробностей начиная от условий проживания и заканчивая обслуживанием. Причем обслуживание настолько высококлассное, что любой отдыхающий в данном отеле сможет почувствовать себя королем или королевой. Этот отель находится на достаточно большом острове, где природа осталась практически нетронутой. Поэтому все апартаменты находятся в плотном окружении тропических растений, что создает атмосферу уединенности.

Если говорить о масштабах отеля, то он состоит из 43 номеров, которые созданы в виде небольших вилл. Все они прекрасно декорированы в современном стиле, с учетом местных традиций. Надо сказать, что туристам особенно нравится то, что в этом бутик-отеле, в каждом номере или правильней сказать вилле, есть свой отдельный бассейн с прозрачной водой и живописным видом на море. Кроме того у вас будет отдельный выход на белоснежный песчаный пляж.

Одним словом этот отель может стать идеальным местом, как для семейного отдыха, так и для романтического уединения. Поэтому все его посетители, уезжая домой остаются очень довольными и не скрывают желания приехать сюда еще раз, ведь на Земле очень мало мест, где можно почувствовать себя венценосной особой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)