Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Опубликовано новое видео пришельца из Розуэлла
04.02.2015

Опубликовано новое видео пришельца из Розуэлла

Оценка: 2.2    6171 16 Тайны истории
11:36

В мире уфологии новая сенсация - опубликованы ранее не известные и нигде не публиковавшиеся видеоматериалы на которых снят момент переноса солдатами армии США, тела пришельца из потерпевшего аварию в 1947-м году инопланетного летательного аппарата в Розуэлле.


Вечером 2 июля 1947 года над городком Розуэлле в штате Нью-Мексико пролетел светящийся объект дисковидной формы. В 20 милях от города он упал, разбившись, на землю. Местный фермер Уильям Брэйзел утром обнаружил рядом со своим ранчо странные обломки какого-то аппарата, о чем сообщил шерифу Вилкоксу, который затем связался с авиабазой в Розуэлле.

Прибыв на место, военные оцепили район аварии, затем тайно все, что нашли, перевезли на авиабазу Райт-Паттерсон близ города, штат Огайо, где размещались штаб-квартира Главного технического управления и Центра авиационно-технической разведки ВВС США, в «ангар-18″.

Вот как описывает один из кульминационных моментов этого события американский оператор (свое имя он пока не сообщает, а назвался Джеком Барнеттом, как автор фильма о вскрытии инопланетянина).

«В начале июля 1947 года я получил приказ от заместителя командующего стратегической авиацией генерала Мак-Маллена срочно прибыть на место падения летательного аппарата юго-восточнее Сокорро. В мою задачу входило заснять все, что увижу. Вместе с 16 офицерами, большинство из которых были медики, мы вылетели с авиабазы Эндрюс под Вашингтоном, совершили промежуточную посадку на авиабазе Райт-Паттерсон, чтобы забрать еще людей и оборудование, а затем на самолете С-54 полетели в Росуэлл, где нас погрузили в машины и повезли на место аварии.

Когда мы прибыли туда, вся местность была оцеплена. Большая «летающая тарелка» лежала на «спине». Земля вокруг нее была очень горячей. Никто ничего не делал, все ждали прибытия генерала Кенни. Мы решили подождать, пока земля немного остынет, чтобы можно было подойти. Жара стояла невыносимая, к тому же донимали крики существ, лежащих рядом с аппаратом. Никто не знал, кто это такие. У каждого был ящик, который они обеими руками прижимали к груди.

Они лежали, держали эти ящики и орали. Как только мне установили палатку, я приступил к съемке. Сначала снял «тарелку», потом место падения и обломки. К шести часам мы решили, что к диску уже можно подойти. Существа закричали еще громче, когда мы к ним приблизились. Они не хотели отдавать ящики, но один все-таки удалось забрать. Троих оттащили в сторону. Еще один был уже мертв. После стали собирать обломки, в первую очередь остывшие.


Похоже, это были обломки кронштейнов, на которых к нижней стороне объекта крепился еще один маленький диск и которые обломались, когда диск перевернулся. На них были знаки, похожие на иероглифы. Обломки относили для регистрации в палатку, а потом грузили в машины. Атмосфера внутри диска была очень тяжелой. Уже через несколько секунд пребывания там всем становилось плохо. Поэтому решили обследовать его уже на базе и отправили в Райт-Паттерсон».

Помимо авиабазы Райт-Паттерсон, разбившиеся и захваченные корабли инопланетян хранятся также на авиабазах Лэнли, штат Вирджиния, и Мак Дипл во Флориде. Кроме того, на базе Райт-Паттерсон хранятся в замороженном состоянии более чем 30 пилотов НЛО, а в каталоге службы учета НЛО-материалов содержится свыше тысячи единиц хранения. «Наши руки были полны НЛО», — заявляли представители ВВС США в «Проекте «Синяя Книга».


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
+1  
Nikolyan 06.02.2015 02:15 [Материал]
Кровь течет, значит убить можно! (с) Дюк Нукем biggrin
+1  
IDU 05.02.2015 02:49 [Материал]
Интересно, почему после крушения пришелец голый, военные, что его раздели сразу?
+1  
Vitaminka 05.02.2015 03:42 [Материал]
а мне показалось что эта особь была женского пола.. правда без груди...
Но меня больше заинтересовала информация, что было в ящиках, которые пришельцы так сильно прижимали и не хотели отдавать?
+2  
Bad4 04.02.2015 20:36 [Материал]
Интересно. Мне одному кажется, что ОНО чем то на Обамку смахивает? wacko
-1  
RUSPARTIZAN 04.02.2015 20:03 [Материал]
по качеству съёмки ... видно что плёнку хранили в плохом для этого места и она испортилась в трёх местах слиплась это видно при просмотре , само по себе съёмка была качественной wink не доверять нет оснований
0  
yakudze 04.02.2015 19:51 [Материал]
http://den-all.livejournal.com/ ссылка, где можно качнуть перевод книги про эту историю. Это самая большая правда про это, от свидетельницы тех событий. Я много почитала всякого про это. Тема самая интересная на Земле, про пришельцев. Прочла нашего Ажажжу, Эрих фон ДЭНИКЕН и много еще кого, но эта вне конкуренции. Почитайте. Мозг взламывает.
0  
RAMA 04.02.2015 15:52 [Материал]
Что то НЛО падают только на территорию пиндосов, видно это потому что они исключительные лжецы. laugh
+1  
Astron 04.02.2015 15:14 [Материал]
Это реальные кадры. Более того, это всего лишь микроскопическая часть того, из чего был сделан сюжет для "Вскрытия инопланетянина" - объявленного подделкой ПО ЖЁСТКОМУ УКАЗАНИЮ ПЕНТАГОНА (точнее системы контрразведки ВМФ США). Прошло не так уж много времени, как все "разоблачители" и "опровергатели" заткнулись - "вскрытие" всё-таки пришлось признать аутентичной съёмкой. Впрочем, те, кто смотрели ВЕСЬ фильм "Alien Autopsy", прекрасно всё поняли СРАЗУ...

Так что в данном случае имеем очередное сцеживание информации по капле - вынужденная мера, к которой принуждают мировую закулису НЕУМОЛИМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Кончилось время, отпущенное теневикам на открытие ВСЕЙ правды о сдаче человечества в рабство нелюдям. Правда выходит наружу и процесс остановить невозможно. В дальнейшем (в самое ближайшее время) будут обнародованы сведения, по сравнению с которыми всё, показанное в Икс-файлах и Визитёрах, покажется ерундой. Ждём-с...
-1  
vse 04.02.2015 14:32 [Материал]
фуфляндия! на чб уже никто тогда не снимал biggrin
0  
Soris 04.02.2015 13:03 [Материал]
Амеры ещё те сказочники... чего только не смонтируют чтобы продать подороже, да лапшу погуще навесить на уши доверчивым обывателям.
До сих пор у них это проходило, но последние ляпы в монтажах всяческих катастроф и заговоров стали очень хорошо видны.
0  
Ludovit 04.02.2015 12:09 [Материал]
Какие видеокамеры в в июле 1947 года?!
-2  
ranon 04.02.2015 12:23 [Материал]
И то верно они тогда весели (кинокамеры) если верить википедии нередко по 140 кг... уж как он там плясал вокруг "пришельца" явно менее... хотя мож камеру они с тарелки слямзели biggrin Цитата из википедии - Первые портативные телекамеры появились за рубежом в начале 1970-х годов и обладали заведомо более низким качеством изображения, чем стационарные.
+10  
chris 04.02.2015 12:36 [Материал]
Да ладно?! А как по вашему снимали во время второй мировой, на фронте?? Просто назывался аппарат не видеокамерой, а киносъемочным аппартом. Почитайте про Arriflex 35.
+2  
Oll_ 04.02.2015 22:26 [Материал]
Помните фильм "Служили два товарища", там красноармеец Андрей Некрасов (актер Янковский) в 1920! году "с помощью выданной ему трофейной 35-мм кинокамеры системы Debrie «Parvo» снять с аэроплана расположение вражеских войск..."
http://en.wikipedia.org/wiki/Parvo_(camera)


1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)