Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Глобальный гороскоп на 2015 год: мировые события
09.02.2015

Глобальный гороскоп на 2015 год: мировые события

Оценка: 5.0    9864 3 Природные катаклизмы
09:47
Синяя овечка, деревянная овца и даже дубовая коза. Как только не называют следующий год все любители гороскопов. Поэтому, чтобы угодить каждому и называть мы следующий год будем по-разному.
 
 
Когда наступает 2015 год Козы (Овцы)?
 
Деревянная овечка официально заступает на службу 19 февраля 2015 года. С самого начала она будет действовать решительно и упрямо. Но несмотря на подобную прямоту возможны компромиссы. Овца-то деревянная, а из этого материала хочешь строгай, хочешь руби, хочешь ломай. Все можно, если знать подход.
 
Но прежде, чем задуматься над компромиссами, стоит поразмышлять над собственными возможностями. Достаточно проявить немного настойчивости и упрямства и договариваться с Козой не придется. Моментально уступит. Не пасуйте перед закрытыми – деревянными дверьми, - стучитесь, а если не открывают ломайте и проходите. Но в этой статье мы рассмотрим не гороскоп на 2015 Год для конкретных знаков зодиака и личностей, его можно узнать по ссылке ранее.
 
Нас интересует более глобальный прогноз грядущих мировых событий. Итак, приступим.
 
Политический гороскоп на 2015  год
 
А вот, что приготовила деревянная Коза в политической жизни года. Не нужно быть «ясновидящей овцой (козой)», чтобы понять, что 2015 будет очень тяжелым годом на политической арене.
 
С одной стороны, в Испании не все спокойно и в апреле собирается отделяться Каталония, а еще и ЕЭС образуется – не путать с ЕС, здесь речь идет об Евразийском Экономическом Союзе.
 
А еще по всему миру пройдут президентские и парламентские выборы. Интересно, кто победит в этом году, скажем, в Белоруссии?
 
Еще одна из тем – въезд на территорию России для жителей СНГ будет строго по загранпаспортам. Естественно, это не касается белорусов и казахов.
 
А еще Литва в очередной, уже второй, присоединится к «зоне евро». В прошлом году такая попытка не увенчалась успехом.
 
Спортивный календарь на 2015 год
 
Спортивная деревянная Коза тоже уготовила немало интересных событий. Для начала – 22 января в Испании стартует зимняя Универсиада. Никто ничего не слышал про снег в Гранаде? А он там есть. И над Сочи злопыхатели тоже смеялись, мол, зима в тропиках.
 
1 мая в Чехии стартует Чемпионат Мира по хоккею, а в Баку начнутся первые европейские игры. Что это будет и причем тут Азербайджан и Европа узнаем уже 12 июня. Но говорят, что состав участников собирается солидный – почти 49 стран.
 
17 июля в Казани пройдет Чемпионат Мира по водным видам спорта. Интересен тот факт, что игры пройдут на футбольном стадионе, где должен будет играть казанский Рубин. Интересно, кому пришла в голову эта светлая идея: запретить на футбольном стадионе этот самый футбол и устроить из него бассейн.
 
Космический гороскоп на 2015 год
 
Деревянная Коза-космонавт также будет щедра на события.
 
Например, в 2015 году наконец-то аппарат Даун долетит до Цереры и на этом его миссия закончится.
 
А еще 20 марта на Земле можно будет наблюдать уникальное событие – полное затмение Солнца. К сожалению, разглядеть его можно будет только на северной части Атлантического Океана. Увидит его, похоже, только наш знаменитый путешественник Федор Конюхов, если, конечно, будет в этот момент совершать очередной рекорд в одиночном плавании.
 
По предварительным расчетам 14 июля аппарат НАСА Нью Горизонт достигнет-таки Плутона. Его запуск прошел  с мыса Канаверал еще несколько лет назад.
 
Наконец Россия сможет запустить с космодрома «Восточный» свой первый аппарат. Надеемся его достроят к середине 2015 года.
 
А еще амбициозные британцы всерьез намерены открыть направление туристических космических полетов. Земля – Луна – Земля. Правда без посадки на нашем спутнике. Ну и наши предпримут очередную попытку высадится на Луну. Для начала это будет беспилотник.
 
Культурный календарь на 2015 год
 
Ну и Культурная деревянная Коза тоже будет не промах. Благодаря подвигу великой Кончиты Вюрст с 19 мая в Австрии пройдет Евровидение, кстати, уже 60-й выпуск!
В Москве состоится традиционный конкурс Чайковского, а в Милане пройдет выставка Экспо-215, основным лейтмотивом которой станет проблема использования энергетики. Тема выставки совпадает с желанием ООН сделать 2015 год – годом света и световых технологий.
 
Вот такие события ожидают нас в насыщенном 2015 году. Есть много интересного, увлекательного и необычного, что не даст нам скучать весь предстоящий год.
 
Материалы для статьи: Bolshoyvopros.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Aizengrim 02.11.2014 15:47 [Материал]
гороскоп не о чём...
+2  
andreygolovan 02.11.2014 07:57 [Материал]
Как встречать год Деревянной Овцы, в дубленках?

biggrinsanta
+2  
Aizengrim 02.11.2014 15:46 [Материал]
в чём угодно= но не в "деревянном макинтоше"... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)