Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где отдохнуть летом?
11.02.2015

Где отдохнуть летом?

Оценка: 1.0    639 0 Другое
12:20

Мысль о предстоящем отдыхе, который туристы обычно планируют заранее, греет душу все зимние и холодные вечера. Во время отдыха хочется не только полежать у телевизора, но еще и побывать на море, насладиться теплой водой и ласковым солнцем. И отдохнуть хочется, конечно, где-то за рубежом.

Отдых за границей, например, купить тур на Мальдивы может позволить себе большинство граждан нашей страны со среднестатическим доходом, поэтому многие страны с развитой туристической инфраструктурой принимают тысячи, а некоторые – миллионы русских туристов ежегодно.

Что заботит туриста, ищущего подходящий курорт? Безусловно, важно учесть качество обслуживания, чистоту пляжей, но основная причина выбора того или иного курорта – цена. Какие же страны продолжают радовать туристов невысокими ценами в 2014 году?

Испания

Испания, как и несколько лет назад, по-прежнему знаменита не только прекрасным приморским климатом и экзотическими нравами, но и не менее прекрасными, демократичными ценами, которые привлекают туристов со всего мира. Туры в Испанию в июле 2014 года обещают оставаться в прежней ценовой категории, хотя лучше забронировать тур заранее – так выйдет гораздо дешевле для дальновидных туристов, ведь не секрет, что именно во время наибольшего наплыва туристов цены повышаются. Побережье Испании, на котором насчитывается около двух тысяч пляжей – настоящий рай для туристов, прилетевших сюда для отдыха на море.

Тунис

Тунис – это замечательная страна, которая привлекает тысячи гостей ежегодно, так как известна невысокими ценами, дружелюбным населением и хорошим обслуживанием. Особенно недорогие в Тунисе продукты – всего за 50 рублей можно купить большой сэндвич.

Туристы довольны возможностью не только достаточно дешево и приятно отдохнуть, но еще и поправить здоровье, ведь здесь активно развивается метод лечения различных болезней водорослями – талассотерапия. В каждом курортном городке можно найти оборудованный всем необходимым санаторий, в котором успешно практикуют этот вид медицины.

Турция

Турция является одной из самых популярных среди русских туристов стран. Знаменитые курорты Турции отличаются всеми удобствами и прекрасной погодой, а также самой разнообразной ценовой категорией. Отели Турции, работающие по удобной и экономичной системе «все включено», позволяют туристам сполна насладиться отдыхом и замечательно провести время как в отеле, так и за его пределами. Особенно востребована Турция летом, когда многие туристы отправляются в долгожданные отпуска. Хотя туристический сезон в этой стране начинается с апреля и заканчивается лишь в октябре.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)