Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мастерская кожаного переплета "Вечные Книги" открыла свой интернет-магазин
14.02.2015

Мастерская кожаного переплета "Вечные Книги" открыла свой интернет-магазин

Оценка: 0.0    3999 0 Другое
13:09
Дорогие нашему сердцу книги, в элегантном кожаном переплете с изящным тиснением, теперь доступны всем желающим. С работой мастеров православной мастерской "Вечные книги", создающих поистине уникальные творения и вкладывающих частичку души в каждое изделие, можно ознакомиться в недавно открытом собственном интернет-магазине. Здесь без посреднических услуг, по вполне доступным ценам, предлагается приобрести облаченные в изысканные переплеты Библию и Евангелие, Молитвословы и Псалтыри - в стандартном, дорожном форматах или роскошные подарочные фолианты.

Мастерство уникальных специалистов компании "Вечные книги", работающих по старинным технологиям, широко известно не только в России, но и за рубежом. Оформленные их золотыми руками подарочные издания украшают библиотеки Святейшего Патриарха Кирилла, архимандрита Тихона Шевкунова и Епископа Иллариона Алфеева. Кропотливая многочасовая работа не в тягость работникам мастерской, в свои прекрасные изделия они вкладывают любовь к ближнему и надежду на лучшее.

Каждый переплет, изготовленный вручную, это настоящее произведение искусства - нежнейшая натуральная кожа различных оттенков, золотое тиснение, украшение резьбой или гравировкой, инкрустация, художественная роспись. Качественный кожаный переплет призван сохранить книгу на века, позволяя передавать ее по наследству. Это особенно актуально для православных изданий, ведь они действительно вечны. С помощью умелых специалистов становится реальностью и возвращение к жизни раритетных изданий, которые казались безнадежно испорченными временем.



Православная литература, предлагаемая в новом интернет-магазине "Вечные книги", предназначена как для каждодневного использования, так и для возможности сделать изысканный подарок. Использование технологии французского переплета помогает получить эксклюзивное оформление книги и подарить ей уникальную долговечность. Однако стоимость такого изделия не может быть мала - на всех этапах длительного процесса используется только ручной труд и высококачественные материалы.

Применение современных технологий совместно со старинным методом и придание внешнему виду строгости, без использования излишних роскошных украшений, позволяет несколько удешевить стоимость переплета, что делает цену более доступной для всех желающих. При необходимости же приобрести элегантно роскошный подарок, можно не только выбрать его из предоставленных в каталоге образцов, но и заказать изготовление по собственному, или согласованному с дизайнером, эскизу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)