Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Помощник Обамы заявил о сокрытии данных об НЛО от американцев
15.02.2015

Помощник Обамы заявил о сокрытии данных об НЛО от американцев

Оценка: 5.0    4032 13 НЛО
09:53
Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. Как сообщает The Hill, по словам, ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.


Соответствующее сообщение Подеста разместил в своем Twitter

Сообщение Подеста опубликовал в пятницу, 13 февраля, в свой последний день работы в администрации Обамы. Он уходит в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, поборется за пост президента Соединенных Штатов на выборах 2016 года.

В администрации мужа Хиллари — Билла Клинтона — Подеста работал в 1997-2001 годах на должностях заместителя руководителя и руководителя аппарата Белого дома. Пост советника Обамы он занимал с 1 января 2014 года.

Джон Подеста известен своим интересом к теме НЛО и внеземных цивилизаций. В 2002 году он, в частности, заявил о важности раскрытия правительственных данных, касающихся возможных контактов с пришельцами. «Это необходимо сделать, поскольку, честно говоря, американский народ способен справиться с правдой», — сказал он.

В связи с его сообщением в Twitter газета The Washington Post вспомнила, как ее корреспондент попросила у Подесты прокомментировать сообщения о том, что президентскую библиотеку Клинтона в Арканзасе завалили запросами на получение информации о пришельцах и Зоне 51.

Подеста через представителя ответил: «Истина где-то рядом» — фразой из популярного сериала «Секретные материалы», посвященного двум агентам ФБР, которые работают над связанными с паранормальными явлениями делами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

+1  
Maha 16.02.2015 11:01 [Материал]
Жаль, что, помощник Путина не заявил о сокрытии данных об НЛО от россиян. Нас вообще держат за быдло! Один раз в интервью Медведев обмолвился о пришельцах, сказав, что: "...Все примерно как в кино "Люди в черном". А, Путин сказал, что: "...Если, кому-то там мерещатся зеленые человечки,- значит пить надо меньше!" Вот так-то дорогие друзья!
0  
Ludovit 15.02.2015 18:37 [Материал]
Ссылочку б — где есть этот апокриф и можно ли его скачать для изучения?
+3  
eotgyb 15.02.2015 12:02 [Материал]
да на его шнобель посмотришь точно поверишь про НЛО biggrin
+3  
UltraViolet 15.02.2015 11:32 [Материал]
зачем "барашЩшшкам" знать своих хозяев в мясной лавке? )))
а смелый пастух низшего звена будет жёстко наказан директором мясной лавки, (если получит указание из "центра") .... smile
-4  
Zentar 15.02.2015 10:40 [Материал]
maxometr, согласен на 100%, но всё будет открыто Человечеству до 2025 года 100% wink
0  
tera 15.02.2015 15:45 [Материал]
Зуб даёшь?
+4  
bristonmaers 15.02.2015 17:00 [Материал]
пальцы, только пальцы на отсечение принимаем!
+1  
Akella 15.02.2015 20:20 [Материал]
Не, по последним данным, обещают к середине 2024 справиться biggrin
+10  
maxometr 15.02.2015 10:17 [Материал]
С правдой несправится социальное сознание. Все религиозные парадигмы разрушатся, в обществе найнёт царить информационных хаос...недоверие к властям, страх. В общем всё выйдет из под контроля. Дело в том, что правда об нло это не рассказ об маленьких серых человечках. Правительству придётся объяснять кто мы сами такие, и что такое луна, солнце на самом деле... Истинные причины всех мировых воин, изчезновение древних сверхцивилизаций... Вот это и останавливает их!
+2  
KLS 15.02.2015 13:12 [Материал]
"С правдой несправится социальное сознание. Все религиозные парадигмы разрушатся, в обществе найнёт царить информационных хаос...недоверие к властям, страх"
Т.е все то что уже и так есть в полном объеме!
0  
1234567890 16.02.2015 11:43 [Материал]
Может, справиться. Думаете, что все сойдут с ума. Разбираемся как-то в технологических новинках, гаджетах. Не удивляемся устройству Вселенной, электричеству, водородной бомбе. А, кто мы!? Люди или рабы, либо рабы-люди. Луна- либо часть Земли, либо искусственное сооружение инопланетян для слежки. Солнце-звезда, либо портал. Истинные причины войн из-за женщин, либо из за золота, которое нужно пришельцам для атмосферы их планеты. А, на самом деле??? Окажется, что, мы-мутанты и гибриды. Луна обитаема, Солнце-гигантская лампочка, и, вся Вселенная которую включает владелец мощного компьютера, Мир- моделируемая, управляемая матрица, которую на той стороне воплощают в виде эксперимента??! Вы это хотите сказать. Неужели, мы должны по-прежнему быть дремучими невеждами. Сами пришельцы хотят раскрытия данных. Ведь, даже в Ветхом завете происходили массовые чудеса, Божественные явления, и народ видел это, и не помер... Мы-идиоты или психи для них, что ли? Теперь, посмотрим сколько после этого заявления проживет старикашка, не случится ли с ним какая-нибудь беда, несчастный случай. И, если они и, дальше будут скрывать, и, убирать тех, кто открыл свой рот, до тех пор, пока правда не станет очевидна, тогда люди хуже взбунтуются, и растерзают это правительство, сметая все на своем пути!.. Но, люди слабы и, в большинстве своем безвольны, поэтому они и, дальше будут сидеть сложа руки, потому что им лень воевать. Если за окном пролетит летающая тарелка, то поверят, что военные, физики, ученые создали ее. Они рабы в душе, а, это страшнее, чем физически!
-1  
kok500 15.02.2015 10:10 [Материал]
уроды
+4  
prosha 15.02.2015 10:09 [Материал]
По-моему он просто фанат этого фильма Секретные материалы. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)