Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отели Москвы – для туристов и деловых людей
18.02.2015

Отели Москвы – для туристов и деловых людей

Оценка: 0.0    2729 0 Другое
06:09


 

Каждый день в столицу нашей родины приезжает множество людей из разных уголков не только нашей страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Первоочередным вопросом для всех категорий приезжающих в огромный мегаполис является вопрос поселения.

Вполне понятно, что в столице гостиничный сервис развит, как ни в каком другом городе нашей страны, тем не менее, есть такие гостиницы, которые малоизвестны, а есть и такие, о которых знают даже за рубежом.

 Одним из таких заведений, чье название ассоциируется с настоящим русским гостеприимством, комфортом, домашним уютом является гостиница корстон. Расположенная в районе Воробьиных гор на берегу красавицы Москва-реки, гостиница находится всего в 10-ти минутах езды до исторического центра города.

Недалеко от отеля находятся такие известные места, как МГУ, стадион «Лужники», Новодевичий монастырь, Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Новодевичье кладбище и другие достопримечательности.

В исторический центр столицы можно попасть на транспорте всего лишь за 10-ть минут. Основные достоинства заведения «Korston Hotel Moscow» - это уникальное сочетание внутреннего стиля отеля, условий отдыха и труда.

Туристы и деловые люди найдут все, что им необходимо для комфортного отдыха и плодотворной работы в номерах – внутренний стиль заведения не знает никаких нареканий. Для более детального знакомства с инфраструктурой, наличием номерного фонда можно познакомиться заблаговременно на их официальном сайте.

Стоит учесть, что «Korston Hotel Moscow» 4-х звездочный, поэтому каждый посетитель сможет оценить достоинства бизнес-услуг, таких как: бронирование билетов, круглосуточная работа бизнес-центра, наличие малых конферен-залов и других.

Гостиница Холидей Инн

Одной из самых востребованных гостиниц в Москве известной сети Holdiay Inn является гостиница холидей инн сокольники. Расположенная в историческом районе Москвы, гостиница находится в нескольких минутах от станции метро, парка Сокольники и выставочного центра. Поэтому и туристы, и деловые люди могут остановиться в гостинице.

523 гостевых номера гостиницы гостеприимно распахивают свои двери перед посетителями. Все номера, независимо от их ценовой политики, современно оборудованы и имеют все, что необходимо для комфортного отдыха и приятной работы. Для людей с ограниченными возможностями в гостинице продумана эргономика их передвижения до мельчайших деталей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)