Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества пластики груди
18.02.2015

Преимущества пластики груди

Оценка: 1.0    3260 0 Медицина и здоровье
07:49

К услугам пластических хирургов прибегают тысячи женщин. Чаще всего они стремятся подкорректировать грудь, выполнив ее увеличение. Специалисты для этой цели используют специальные имплантаты. Хирурги способны добиться идеальной формы груди, не тратя на ее «создание» много времени.

Современные имплантаты, используемые медиками, на 100% безопасны для здоровья. Клиники пластической хирургии сотрудничают с лучшими производителями этих корректирующих изделий. Они дорожат своей репутацией, поэтому никогда не используют непроверенные имплантаты.

Как проходит операция


Прежде чем выполнить увеличение груди, специалисты проводят медицинское обследование женщины. Если в его ходе не обнаруживается каких-либо противопоказаний, медики назначают дату операции.

Хирургическое вмешательство проходит под общим наркозом, поэтому является безболезненным. Длится операция не более двух часов. По ее завершению пациентка отдыхает, а уже на следующий день может ехать домой.

Реабилитационный период длится около недели. В это время врачи рекомендуют дамам носить компрессионное белье. В период реабилитации необходимо ограничить спортивные занятия. Пробежками, велопрогулками и другими видами спорта можно начинать заниматься через месяц после операции.

Противопоказания


Операция по увеличению груди не имеет каких-то специфических противопоказаний. Ее не проводят во время беременности и периода лактации. Хирургическое вмешательство противопоказано, если женщина страдает нарушениями свертываемости крови, онкологическим заболеваниям. Различные хронические болезни, обострившиеся в текущий момент – еще одно противопоказание для проведения операции.

Не о чем беспокоиться


В клиниках эстетической медицины работают квалифицированные хирурги. Они имеют большой опыт работы и, как мы уже говорили, используют качественные имплантаты. В распоряжении специалистов находится лучшее оборудование. Его применение позволяет уменьшить травматичность и ускорить период реабилитации. Поэтому не стоит, обратившись к специалистам, бояться возникновения каких-либо осложнений. Квалифицированные хирурги справятся с поставленной задачей на высшем уровне.

Добавим, что после хирургического увеличения груди полученный результат сохраняется долгие годы. На него могут повлиять лишь серьезные колебания веса и естественные процессы старения организма. Рубцы после операции малозаметны и не бросаются в глаза. Грудь же приобретает привлекательную форму, что позволяет женщине избавиться от давних комплексов и стать объектом восхищения мужчин.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)