Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Хостелы Санкт-Петербурга - дешево, но не сердито
20.02.2015

Хостелы Санкт-Петербурга - дешево, но не сердито

Оценка: 0.0    3861 0 Другое
09:01

Если вы хоть раз отправлялись в путешествие или командировку, то прекрасно знаете, что без ночлега никак не обойтись. Гостиницы города Санкт-Петербург встретят своих постояльцев самыми разнообразными услугами и лучшими удобствами. Если вы относитесь к числу тех людей, которые хотят потратить большую часть своего бюджета на экскурсии и другие блага, нежели на проживание в отеле, то вам стоит выбирать номера в небольших хостелах или мини-гостиницах.

Хостел Журавлик

Хостел журавлик расположен в переулке Пирогова 11, в Адмиралтейском районе. Неподалеку расположен знаменитый Исаакиевский собор. До Эрмитажа и Невского проспекта нужно будет добираться чуть больше одного километра. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется общая ванная комната, круглосуточный рецепшн, общая кухня и гостиная. До ближайшей станции метро – двенадцать минут пешей ходьбы. До ж/д вокзала – десять минут, а до аэропорта – 21 километр. Вы можете осуществить бронирование номеров гостиниц на нашем сайте.

Хостел Мотус

Хостел Motus находится на Васильевском острове. Помимо бесплатного Интернета, гости отеля могут пользоваться общей кухней, которая оборудована всем необходимым для приготовления пищи. В Motus есть как отдельные, так и общие номера. Каждый из них оборудован телевизором с жидкокристаллическим экраном. Есть полотенца, а ванные находятся на каждом этаже. Недалеко от отеля расположено несколько кафе, в которых можно недорого перекусить. До станции метро «Василеостровская» нужно идти пешком 20 минут. До вокзала – шесть километров, а до аэропорта – двадцать.

Хостел Соты

Хостел Соты, который расположен в центре города, на невском проспекте, предлагает своим гостям капсульные номера с бесплатным Интернетом и телевизором. В каждом номере есть ванная комната, в которой вы найдете все необходимые туалетные принадлежности и фен. В пяти минутах ходьбы от хостела расположена станция метро «Маяковская». Постояльцы могут пользоваться общей гостиной и кухней. Чай и кофе предоставляются бесплатно. До ж/д вокзала вам нужно будет пройти всего 650 метров, а до аэропорта – проехать 15 километров.

Любой номер в этих хостелах вы можете забронировать на нашем сайте всего за пару кликов. Если вас интересуют другие города и страны, например, гостиницы города Ялта, посетите наш портал и вы сможете подобрать именно такой номер, который удовлетворит все ваши требования.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)