Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Моторы Mercury – какую модель выбрать?
24.02.2015

Моторы Mercury – какую модель выбрать?

Оценка: 0.0    1445 0 Наука и Технологии
05:18

Лодочные моторы Mercury славятся среди покупателей высокой надёжностью и невероятной мощностью. Известный производитель предлагает широкий выбор подвесных лодочных моторов различной мощности.

На сегодняшний день концерн занимает одно из лидирующих мест среди мировых производителей силовых агрегатов для плавательных средств. Большой опыт в разработке двигателей позволяет компании регулярно радовать покупателей новейшими моделями.


Преимущества двигателей Mercury:


  • Удивительно большая мощность при сравнительно небольших габаритах.

  • Уникальная конструкция, включающая самые авангардные решения и новшества в области моторостроения.

  • Высокая экономичность.

  • Быстрый и одновременно плавный разгон.

  • Стабильная и безотказная работа.

  • Низкий уровень шума и загрязнения окружающей среды.

  • Неприхотливость в обслуживании и лёгкость в эксплуатации.

  • Великолепные скоростные показатели.

  • Лёгкое управление.

Несомненно, двигатели от компании Меркурий обладают самым выгодным соотношением цены и качества. Чтобы определиться с выбором силового агрегата, рекомендуется подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции компании.


Какой двигатель выбрать?

Сегодня купить продукцию этого известного бренда можно не только в обычных, но и интернет-магазинах. Например, можно приобрести лодочный мотор Меркурий недорого в магазине «Два весла», который является официальным дилером данной компании. В магазине также регулярно проводятся акции и хорошие скидки.

Вся продукция компании Меркурий подразделяется на две большие категории – двухтактные и четырёхтактные двигатели. Как правило, двухтактные модели производятся различных мощностей - от 2-х и более лошадиных сил. В свою очередь, четырёхтактные силовые агрегаты также имеют широкий диапазон мощностей (2-230 л.с. и более).

Выбор той или иной модели зависит от условий эксплуатации. Для небольших надувных лодок из ПВХ рекомендуется выбирать моторы мощности в пределах от 2 до 25-30 лошадиных сил. Нужно учитывать, что производители лодок в обязательном порядке указывают рекомендуемую и предельно допустимую мощность двигателя, который можно установить на лодку.

Что касается выбора между двухтактными и четырёхтактными моделями, то тут нужно учитывать особенности эксплуатации. Если требуется силовой агрегат с высокими скоростными показателями и средней мощностью, то рекомендуется остановить выбор на двухтактных вариантах. Такие двигатели прекрасно подойдут для скоростных прогулок, туризма и активного отдыха.

Если предполагается использовать мотор на рыбалке или охоте, то рекомендуется выбирать четырёхтактные агрегаты, которые обладают низким уровнем шума. Такие двигатели имеют плавный разгон и очень экономичны. Вдобавок, 4-хтактные моторы Mercury соответствуют международным экологическим стандартам. Кстати, если предполагается частая эксплуатация на мелководье, то рекомендуется выбирать мотор с функцией водомёта. 

Для справки - четырёхтактные подвесные лодочные моторы Меркурий для лодок ПВХ в интернет-магазине «Два весла» предлагаются по очень выгодной цене. Нужно заметить, что 4-хтаткные двигатели имеют более сложную конструкцию, чем двухтактные. Однако, несмотря на указанный факт, обе вариации двигателей от Mercury очень просты в эксплуатации и легки в управлении.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)