Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 101 роза: подарок, который не забудут
24.02.2015

101 роза: подарок, который не забудут

Оценка: 5.0    9702 0 Другое
11:13

Наверняка вы не раз слышали о том, что женщины обожают цветы и мечтают, чтобы их мужчины дарили им букеты, по поводу и без. При этом практически все женщины любят розы, и каждая в глубине души мечтает о том, чтобы получить от любимого огромный букет, например такой, в котором 101 роза.


Значение цвета и количества?


Розы бывают самых разных цветов и каждый цвет выражает определенные чувства и эмоции. Так, белые розы являются символом чистоты и совершенства, поэтому дарящий такой букет мужчина хочет сказать своей возлюбленной о том, что восхищается ее первозданной красотой. Красные являются символом чувственной любви и страсти, поэтому дарят такие букеты близким и любимым женщинам, признаваясь им в любви. То же касается и цветов бардового цвета. А вот розовые розы говорят о нежных и романтических чувствах, благодарности и восхищении.


Желтые символизируют заботу – их принято дарить в сочетании с розами другого цвета, а персиковые говорят о благодарности и радости от встречи. Одним словом, прежде чем покупать букет роз, следует посоветоваться с опытным флористом, который поможет подобрать подходящие вариации букета, чтобы выразить всю полноту ваших чувств к той или иной женщине.


Что же касается количества, то 1 означает робкое признание в чувствах, а 3 – классическое любовное послание. Пять обычно дарят друзьям, желая им всего хорошего в жизни, а вот 10 – прекрасный способ выразить свое восхищению любимой женщиной.


Великолепным подарком для любимой женщины является и 21 роза – букет, который выражает высокие чувства и восхищение.


А вот купить 101 розу стоит тому человеку, который хочет сказать своей женщине, о том, что она единственная во всем мире и о том, что кроме нее ему больше никто не нужен.


Таким образом, 101 роза на самом деле является самым лучшим подарком той, которая завоевала сердце и покорила душу.


Особенности выбора


К сожалению, реальность такова, что сегодня не каждый мужчина может позволить покупать своей возлюбленной роскошные букеты, так как на дворе кризис, а цены на цветы достаточно высокие. Однако, если вы хотите, чтобы ваша женщина восхищалась вами не обязательно дарить ей каждый день маленький букет – подарите ей один, но роскошный букет из 101 розы, например, на день рождения или 8 Марта. Поверьте, этот подарок она не забудет никогда.


К тому же у тех, кто подходит к вопросу выбора цветов ответственно, всегда есть возможность сэкономить. Так, заказав цветы в интернет-магазине цветов «Free Flover Delivery» вы сможете купить любой роскошный букет по очень привлекательной цене, а также получите профессиональную помощь и консультацию по выбору и составлению букета и сможете оформить доставку купленных цветов в определенное место и в определенное время.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)