Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Соединенные штаты Америки воюют с инопланетянами?
01.03.2015

Соединенные штаты Америки воюют с инопланетянами?

Оценка: 4.2    5074 19 НЛО
10:35
Не так давно в СМИ просочились сведения, что ВМС США ведут необъявленную войну с НЛО. Соединив усилия с военно-морскими силами Китая, американцы отрабатывают совместные операции и находятся в полной готовности к отражению внеземной угрозы.

О том, что, сплотившись с Китаем, американцы воиска ведут активные операции против НЛО, мир узнал в сентябре прошлого года от главного редактора американского издания «Ветераны сегодня».

По неподтвержденной информации, инопланетные объекты размещаются на находящихся под водой базах, размещенных в Тихом океане. И они, при встрече с боевыми кораблями землян, часто ведут себя враждебно.

Стал известен факт и то, что боевые операции ведутся также в водах Антарктики. Отчет об этом поступила от американского научного работника Джона Кеттлера. Кеттлер сообщил, что корабли американо-китайской коалиции стремятся атаковать объекты враждебных пришельцев. Эта необъявленная борьба является продолжением операции, начатой еще в 1946-1947 г. американским адмиралом Ричардом Бердом. Тогда эскадра, которой руководил Берд, в результате атаки дискообразных неопознанных летающих объектов потеряла 1 корабль, 13 самолетов и, по одним данным - 40, а по другим - 68 человек личного состава. После чего была вынуждена в спешном порядке покинуть Антарктиду и убраться восвояси. Если доверять Кеттлеру, то конфликт с инопланетянами продолжает расширяться. Проводятся полномасштабные военные действия. 2 боевые подводные лодки китайских военно-морских сил получили серьезные повреждения и были отбуксированы из зоны боевых действий. К счастью, обошлось без жертв.

Некоторые эксперты подвергли сомнению обращение Джона Кеттлера, сказал, что ложные сведения о событиях с участием неопознанный летающий объектом могли быть спланированы заранее в рамках информативной операции по дезинформации широких кругов населения. Разобраться, кто именно сливает дезинформацию – Джон Кеттлер, или те, кто подвергает сомнению его заявление, сложно.

Не так давно на ютубе появились фото, сделанные с космических карт Гугла. Просмотрев их, можно сделать заключение, что Кеттлер говорит правду. На фото запечатлен лежащий в снегах Антарктиды НЛО, который был сбит, или потерпел аварию. Недалеко от объекта стоят танки. И, если судить по покрывающему их толстому слою снега, стоят давно. Или их двигатели заглохли при приближении к неопознанный летающий объектам, или экипажи умерли от воздействия внеземного оружия. Никто не предпринимает попыток их отбуксировать.

Государственные круги соединенных штатов Америки, как всегда, к муссируемой в средства массовой информации теме о ведении боевых действий против инопланетян, не проявляют никакого внимания, храня абсолютное молчание. Уже на протяжении многих десятков лет они упорно скрывают свою заинтересованность ко всему, что связанно с проблемой Неопознанный летающих объектов. Министерство обороны соединенных штатов америки, ВВС, Военно-морскими силами и ЦРУ не единожды пытались преднамеренно поданной дезинформацией убедить людей соединенных штатов америки и других стран, что проблемы неопознанных летающих объектов просто нет. Продолжая при этом активно вести изучения в области неопознанных объектов, итоги которых ложились в архивы с высшими грифами секретности.

Появление объектов в небе, наблюдаемое бесчисленными очевидцами, пытаются разъяснить «рефракцией света», «миражем», «температурными инверсиями», или испытаниями новых образцов военной техники. А временами и массовым психозом. В намерении скрыть правду, высмеивают и стараются опорочить свидетелей.

Многократно попытки фальсификации прецедентов наблюдений НЛО разоблачались теми членами уфологических организаций, кто имел доступ к важным источникам информации.

Возможно, что Джон Кеттлер сказал истину. И военно-морскими силами соединенных штатов Америки, совместно с военно-морскими силами Китая действительно ведут активные боевые действия против враждебно настроенных инопланетян. Только эта информация, скорее всего, потонет в потоке умело организованной дезинформации. И правды люди нашей планеты не узнает.

 
Источник:  http://youlenta.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
+1  
Мамонт 02.03.2015 01:05 [Материал]
Ну когда же наконец снимут классный блокбастер по этому сюжету?????????????
А то в кино ничегошеньки интересного нету cry
biggrin biggrin biggrin
0  
Samez 01.03.2015 22:55 [Материал]
Просто денег отжать хотят на очередной проект
+1  
Bad4 01.03.2015 21:25 [Материал]
Если предположить, что под НЛО имеется ввиду Россия, то фраза : "сплотившись с Китаем" - звучит более чем, угрожающе опасно.
0  
AVK 01.03.2015 17:32 [Материал]
Какие нафиг инопланетяне..?? Они Вьетнам и Афганистан победить не могли..Чушь.
+5  
Alnilam 01.03.2015 17:08 [Материал]
Вот та картинка что в самом начале, это из старого фейкового видео на ютубе. А дальше статья не имеющая чётких доказательств, написанная от балды.
Американцы могут вести войны только Ливией, Сирией, Ираком, Украиной, да и то из подтишка сначала их развалив изнутри, а потом наёмников и бандюков туда зелёной бумажкой приманить... вояки блин.
+3  
Alexeyy 01.03.2015 16:30 [Материал]
вы лучше скажите с кем пиндосы не ведут войны??? уничтожить пиндостан к чертовой матери!!! а с инопланетянами мы подружимся........
+1  
1nd1g0 01.03.2015 16:51 [Материал]
Лично я знаю мирных и доброжелательных американцев. Где вы этих воинственно настроенных взяли, ума не приложу.
+3  
STRAN_NIK 01.03.2015 15:59 [Материал]
Воевать с космическим кораблями цивилизаций, намного превосходящих нашу в техническом плане, просто смешно. Басня Крылова, где американцы - "Моська", их главный военно-стратегический план.
США постоянно позиционируют себя защитниками человечества от пришельцев. На самом деле, наши внеземные братья по разуму всеми дозволенными методами стремятся уберечь нас от безумия американского правительства, руководимого мировым правительством (МП), в планах которого тотальный контроль за человечеством. МП уже проиграло. Напоследок, предпринимаются усилия втянуть весь мир в последнюю мировую войну, после которой, оставшиеся в живых, станут завидовать мертвым. Но этого не произойдет, ибо такова воля Творца, и помощников земных и неземных у него достаточно. Шестая раса, в отличии от прежних, начнет не с нуля, а как продолжение пятой. Центром зарождения новой расы уже стала Россия. Уже в этом году ни у кого в мире не останется сомнений в её победе и величии. Цеплят посчитаем по осени этого года. А пока наслаждайтесь, как Россия постепенно, тяжело, но перемалывает мировое зло, вступившее в решающую схватку с потомками Гипебореев-Русов.
+1  
vlad10097819 01.03.2015 14:29 [Материал]
америка и война это слова синонимы, не будет воин не будет америки
+1  
проезжий 01.03.2015 14:38 [Материал]
Лучше наоборот: не будет америки - не будет войн.
+1  
sullen 01.03.2015 20:28 [Материал]
Опередил...
+1  
1nd1g0 01.03.2015 16:34 [Материал]
Здрасьте, до Америки значится Британия была империей зла, до Британии... Так может продолжаться до бесконечности. Я имею в виду поиск крайних. Вы можете не искать крайних, а просто жить? :)
+1  
Arwis 01.03.2015 14:16 [Материал]
Вполне реальная фотка - это борт №1 с эскортом... smile
+2  
bristonmaers 01.03.2015 13:28 [Материал]
демократии ради. какие молодцы)
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)