Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Онлайн магазин контактных линз Lensmark: лучшая продукция по низким ценам
14.03.2015

Онлайн магазин контактных линз Lensmark: лучшая продукция по низким ценам

Оценка: 0.0    1477 0 Медицина и здоровье
05:03
Все мы сталкиваемся с проблемами со зрением. С возрастом оно неизбежно ухудшается, требуя коррекции. Этому процессу сопутствует плохая экология и то, что мы много времени проводим за компьютером, часто смотрим телевизор. К счастью, чтобы вернуть зрению остроту, необязательно носить очки. Им появилась великолепная замена – линзы.

Богатый выбор

Приобрести контактные линзы можно в обычных магазинах оптики. Но гораздо проще сделать покупку в онлайн торговой точке Lensmark, где продается товар проверенных временем брендов:

• Ciba Vision
• Sauflon
• Bausch & Lomb
• Cooper Vision и др.


Эта виртуальная торговая точка гарантируется высокое качество предлагаемых продуктов.

Заглянув в магазин Lensmark, вы найдете разные виды линз. Одни из них можно носить в течение недели, другие служат несколько месяцев или полгода. Помимо срока использования, контактные линзы делятся на несколько разновидностей: гидрогелевые, астигматические, цветные.

Дополнительные аксессуары

Люди, пользующиеся линзами, знают, что для их хранения нужно использовать специальные контейнеры. В магазине «Ленсмарк» их можно отыскать в большом количестве. Состоят такие контейнеры из двух отсеков, в которые помещаются линзы. Затем изделия заливаются специальным раствором. Его, кстати, тоже можно приобрести в этой виртуальной торговой точке. Раствор дезинфицирует линзы и очищает их от различных отложений.



Есть в «Ленсмарке» и другие дополнительные аксессуары для людей, использующих линзы: дорожные наборы, пинцеты, увлажняющие глазные капли.

Доставка и оплата

Офис компании Lensmark находится в городе Алматы. Однако сделать на фирме покупку через Интернет можно, находясь в любом другом населенном пункте. Оплатить ее можно, воспользовавшись банковской картой Visa, American Express или MasterCard.

Доставляют покупки лучшие курьерские службы - Pony Express и DPD. Делая заказ в магазине, можете не сомневаться, что он прибудет к вам в срок и в идеальном состоянии.

В «Ленсмарке» самые низкие цены на линзы. Желая сэкономить, вам не нужно искать товар по всем магазинам. Просто посетите эту виртуальную торговую точку и сами увидите, насколько там все дешево.

Онлайн консультации

Если вы не знаете, какие линзы и дополнительные аксессуары выбрать, можете обратиться в службу консультации магазина «Ленсмарк». Специалисты, в число которых входят профессиональные офтальмологи, помогут вам с выбором и дадут ответы на все вопросы. Кстати, служба онлайн консультации работает практически 24 часа в сутки. Так что вам не придется, обратившись к специалистам, долго ждать ответа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)