Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение наркомании
14.03.2015

Лечение наркомании

Оценка: 1.0    1615 0 Медицина и здоровье
12:37

Наркологическая зависимость относится к числу наиболее распространенных недугов, которым подвержены люди из совершенно разных социальных и культурных слоев, от миллиардеров до бедняков.

Причин, по которым люди начинают употреблять наркотические вещества, существует множество: депрессия, проблемы, поиск вдохновения и даже элементарное любопытство. Но уже впоследствии всех наркоманов объединяет одно – они не в силах остановиться, даже если сами того хотят.

Наркотическая зависимость очень сильная и проявляется сразу на нескольких уровнях. Прежде всего, речь идет о психологической «ломке». И физической, когда наркоман не может заставить свое тело даже двигаться правильно, подчиняться себе.

Опасным является мнение, согласно которому бросить можно сразу, как только этого захочется. Но суть в том, что наркотическая зависимость проявляет себя гораздо быстрее, чем алкогольная, и избавиться от нее, просто поняв свою проблему и взяв себя в руки, невозможно.

Быстрые изменения происходят на всех уровнях: умственная и психологическая деградация, социальная отчужденность, нарушения продуктивной работы жизненно важных органов. Так же  тут быстро меняются и близкие люди наркомана, зачастую приобретая созависимость, чреватую психологическими расстройствами, депрессиями, излишним потаканием любимому человеку.

Обратиться к врачу наркоману и его близким бывает стыдно, поскольку возникает непреодолимый страх получить общественное осуждение. Между тем, лечение наркомании Киев доступно в анонимном режиме, что позволяет избежать огласки, сохранить социальный статус, излечиться в действительно комфортных условиях.

Наш инновационный центр реабилитации предлагает качественное, грамотное и комплексное результативное лечение, включающее:

- медикаментозное и биологическое воздействие на больного, проводимое высококвалифицированными наркологами. Оно включает полную детоксикацию, а также очистку организма. С их помощью удается значительно снизить проявление болевых ощущений при ломке, восстановить правильную работу всех внутренних систем.

- гипнотическое, а также психологическое воздействие: позволяет справиться с зависимостью, выявить и устранить те проблемы, которые стали причиной недуга, стимулировали депрессию. Этот этап лечения сопровождается также преодолением барьера социальной отчужденности, началом взаимодействия с окружающими, социальной адаптации как здорового человека.

Лечение наркомании, алкоголизма, созависимости, игровой зависимости может быть продуктивным только в тех случаях, когда проводится сразу на нескольких уровнях, с полным восстановлением как физического здоровья пациента, так и психического.

Важно также отношение медицинского персонала, соблюдение комфортных условий лечения, сохранение анонимности и конфиденциальности пациента. Доверяя своим врачам, получая полноценную поддержку, любой зависимый человек показывает куда более эффектные и приятные результаты лечения, избавляясь от своей проблемы и начиная новую жизнь.

Наши контакты:

тел.(068) 159-80-80

тел.(095) 830-23-22

Мы работаем по всей Украине


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)